Bjorn Mehnert — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Bjorn Mehnert?

O próximo jogo de Bjorn Mehnert é contra VfB 03 Hilden, pelo Regionalliga West, em 17/10 às 09:00 (horário de Brasília).

Compare Bjorn Mehnert com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Bjorn Mehnert com

Acompanhe Bjorn Mehnert

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Bjorn Mehnert

Bjorn Mehnert

40% vitórias

últimos 10 jogos
Bjorn Mehnert

Bjorn Mehnert

Técnico
10 jogos
V
V
E
V
E
Bjorn Mehnert

Estatísticas - Bjorn Mehnert

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias4
Empates5
Derrotas1
% Vitórias40.0%
Gols Marcados/Jogo2.40
Gols
Gols Marcados/Jogo2.40
Gols Sofridos/Jogo1.90
Saldo de Gols/Jogo0.50
% Ambos Marcaram100.0%

Resumo - Bjorn Mehnert

Jogos Comandados
10
Vitórias
4 (40.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
1 (10.0%)
Pontos/Jogo
1.70

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.30
Média Gols Marcados
2.40
Média Gols Sofridos
1.90
Saldo de Gols
5

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
30.0%
50.0%
Pontos/Jogo
1.30
1.80
Gols Marcados/Jogo
1.70
3.30

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
90.0%
10.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
20.0%
80.0%

Bjorn Mehnert — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Bjorn Mehnert. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 5 empates e 1 derrotas. Suas equipes marcaram 24 gols e sofreram 19. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Aproveitamento de 40% no comando. As equipes marcam em média 2.4 gols por partida. Números relevantes.

Forma Recente

O técnico conquistou 3 vitórias em suas partidas mais recentes.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 60% de aproveitamento com 2.4 gols/jogo. Como visitante 20% e 2.4 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 40% vitórias, 10% derrotas e 50% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Bjorn Mehnert como técnico

Qual o aproveitamento de Bjorn Mehnert no Bonner SC?

Bjorn Mehnert comanda o Bonner SC. No período analisado desde 08/08/2026, 4V-5E-1D (40% vitórias, 1,70 pts/jogo) em 10 jogos pelo Bonner SC.

No recorte de últimos 10 jogos, Bjorn Mehnert registra 40% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos