Bojan Regoje — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Bojan Regoje?

O próximo jogo de Bojan Regoje é contra HŠK Zrinjski Mostar, pelo WWIN Liga BiH, em 18/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Bojan Regoje com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Bojan Regoje com

Acompanhe Bojan Regoje

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Bojan Regoje

Bojan Regoje

30% vitórias

últimos 10 jogos
B

Bojan Regoje

Técnico
10 jogos
E
E
V
D
E

Estatísticas - Bojan Regoje

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates4
Derrotas3
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.40
Gols
Gols Marcados/Jogo1.40
Gols Sofridos/Jogo1.10
Saldo de Gols/Jogo0.30
% Sem Sofrer Gols40.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.50
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo2.60

Resumo - Bojan Regoje

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
3 (30.0%)
Pontos/Jogo
1.30

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.50
Média Gols Marcados
1.40
Média Gols Sofridos
1.10
Saldo de Gols
3

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
50.0%
30.0%
Pontos/Jogo
1.90
1.30
Gols Marcados/Jogo
2.20
1.40

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.50
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
2.60
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 48.0%
Fora: 52.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%

Bojan Regoje — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Bojan Regoje. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 4 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 14 gols e sofreram 11. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols marcados e 1.1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 40% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 6 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho geral: 30% de vitórias e 40% de empates. Análise o aproveitamento do técnico.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 30% derrotas e 40% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Bojan Regoje como técnico

Qual o aproveitamento de Bojan Regoje no NK Čelik Zenica?

Bojan Regoje comanda o NK Čelik Zenica. No período analisado desde 25/07/2026, 3V-4E-3D (30% vitórias, 1,30 pts/jogo) em 10 jogos pelo NK Čelik Zenica.

No recorte de últimos 10 jogos, Bojan Regoje registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos