Carlos Sousa Da Mota — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Carlos Sousa Da Mota?

O próximo jogo de Carlos Sousa Da Mota é contra FC 11 Esperanças, pelo A.F. Algarve - 2ª Liga, em 17/10 às 14:00 (horário de Brasília).

Compare Carlos Sousa Da Mota com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Carlos Sousa Da Mota com

Acompanhe Carlos Sousa Da Mota

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Carlos Sousa Da Mota

Carlos Sousa Da Mota

50% vitórias

últimos 4 jogos
C

Carlos Sousa da Mota

Técnico
4 jogos
V
D
D
V

Estatísticas - Carlos Sousa da Mota

últimos 4 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados4
Vitórias2
Empates0
Derrotas2
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo2.50
Gols
Gols Marcados/Jogo2.50
Gols Sofridos/Jogo1.00
Saldo de Gols/Jogo1.50
% Sem Sofrer Gols50.0%
% Falhou Marcar25.0%
% Ambos Marcaram25.0%

Resumo - Carlos Sousa da Mota

Jogos Comandados
4
Vitórias
2 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (50.0%)
Pontos/Jogo
1.50

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.50
Média Gols Marcados
2.50
Média Gols Sofridos
1.00
Saldo de Gols
6

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (1j)
Fora (3j)
Vitórias (%)
100.0%
33.3%
Pontos/Jogo
3.00
1.00
Gols Marcados/Jogo
5.00
1.67

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
75.0%
25.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
75.0%
25.0%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
25.0%
75.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
25.0%
75.0%
2.5
25.0%
75.0%

Carlos Sousa da Mota — Estatísticas

últimos 4 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Carlos Sousa da Mota. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 2 vitórias e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 10 gols no total. Números importantes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 2.5 gols marcados e 1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 50% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 2 vitórias e 2 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 100% de aproveitamento com 5 gols/jogo. Como visitante 33.3% e 1.67 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Carlos Sousa Da Mota como técnico

Qual o aproveitamento de Carlos Sousa Da Mota no Quarteira SC?

Carlos Sousa Da Mota comanda o Quarteira SC. No período analisado desde 25/04/2026, 2V-0E-2D (50% vitórias, 1,50 pts/jogo) em 4 jogos pelo Quarteira SC.

No recorte de últimos 4 jogos, Carlos Sousa Da Mota registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos