Christophe Lallet — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Christophe Lallet?

O próximo jogo de Christophe Lallet é contra FC Järfälla, pelo Ettan, Relegation/Promotion, em 17/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Christophe Lallet com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Christophe Lallet com

Acompanhe Christophe Lallet

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Christophe Lallet

Christophe Lallet

50% vitórias

últimos 10 jogos
C

Christophe Lallet

Técnico
10 jogos
D
V
V
V
V

Estatísticas - Christophe Lallet

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias5
Empates1
Derrotas4
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo1.70
Gols
Gols Marcados/Jogo1.70
Gols Sofridos/Jogo1.50
Saldo de Gols/Jogo0.20
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo3.30
Cartões Vermelhos/Jogo0.30
Total de Cartões/Jogo3.60
Faltas Cometidas/Jogo26.90

Resumo - Christophe Lallet

Jogos Comandados
10
Vitórias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.60

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.20
Média Gols Marcados
1.70
Média Gols Sofridos
1.50
Saldo de Gols
2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (9j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
44.4%
50.0%
Pontos/Jogo
1.78
1.60
Gols Marcados/Jogo
1.89
2.00

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
3.30
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.30
Média Cartões Total/Jogo
3.60
Média Faltas/Jogo
26.90

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 54.5%
Fora: 45.5%
Vermelhos
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Faltas
Casa: 55.4%
Fora: 44.6%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%

Christophe Lallet — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Christophe Lallet. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 17 gols e sofreram 15. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols marcados e 1.5 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 4 vitórias e 1 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 50% de aproveitamento com 1.75 gols/jogo. Como visitante 50% e 1.67 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 40% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Christophe Lallet como técnico

Qual o aproveitamento de Christophe Lallet no FC Arlanda?

Christophe Lallet comanda o FC Arlanda. No período analisado desde 09/08/2026, 5V-1E-4D (50% vitórias, 1,60 pts/jogo) em 10 jogos pelo FC Arlanda.

No recorte de últimos 10 jogos, Christophe Lallet registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos