Damir Čanadi — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Damir Čanadi?

O próximo jogo de Damir Čanadi é contra Al Waab FC, pelo Qatar League 2, em 14/10 às 13:45 (horário de Brasília).

Compare Damir Čanadi com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Damir Čanadi com

Acompanhe Damir Čanadi

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Damir Čanadi

Damir Čanadi

50% vitórias

últimos 6 jogos
D

Damir Čanadi

Técnico
6 jogos
V
V
D
V
E

Estatísticas - Damir Čanadi

últimos 6 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados6
Vitórias3
Empates1
Derrotas2
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo1.17
Gols
Gols Marcados/Jogo1.17
Gols Sofridos/Jogo2.00
Saldo de Gols/Jogo-0.83
% Sem Sofrer Gols33.3%
% Falhou Marcar16.7%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo1.50
Cartões Vermelhos/Jogo0.17
Total de Cartões/Jogo1.67
Faltas Cometidas/Jogo15.00

Resumo - Damir Čanadi

Jogos Comandados
6
Vitórias
3 (50.0%)
Empates
1 (16.7%)
Derrotas
2 (33.3%)
Pontos/Jogo
1.67

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.17
Média Gols Marcados
1.17
Média Gols Sofridos
2.00
Saldo de Gols
-5

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (3j)
Fora (3j)
Vitórias (%)
33.3%
66.7%
Pontos/Jogo
1.33
2.00
Gols Marcados/Jogo
1.00
1.33

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
1.50
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.17
Média Cartões Total/Jogo
1.67
Média Faltas/Jogo
15.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Damir Čanadi — Estatísticas

últimos 6 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Damir Čanadi. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 7 gols e sofreram 12. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 1.17 gols marcados e 2 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 33.3% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 7 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 33.3% de aproveitamento com 1 gols/jogo. Como visitante 66.7% e 1.33 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 33.3% derrotas e 16.7% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Damir Čanadi como técnico

Qual o aproveitamento de Damir Čanadi no Umm-Salal SC?

Damir Čanadi comanda o Umm-Salal SC. No período analisado desde 08/08/2026, 3V-1E-2D (50% vitórias, 1,67 pts/jogo) em 6 jogos pelo Umm-Salal SC.

No recorte de últimos 6 jogos, Damir Čanadi registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos