Chu Đình Nghiêm — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Chu Đình Nghiêm?

O próximo jogo de Chu Đình Nghiêm é contra Hoàng Anh Gia Lai, pelo V-League 1, em 18/10 às 08:00 (horário de Brasília).

Compare Chu Đình Nghiêm com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Chu Đình Nghiêm com

Acompanhe Chu Đình Nghiêm

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Chu Đình Nghiêm

Chu Đình Nghiêm

50% vitórias

últimos 10 jogos
Chu Đình Nghiêm

Chu Đình Nghiêm

Técnico
10 jogos
E
V
V
E
V
Chu Đình Nghiêm

Estatísticas - Chu Đình Nghiêm

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias5
Empates4
Derrotas1
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo1.50
Gols
Gols Marcados/Jogo1.50
Gols Sofridos/Jogo0.70
Saldo de Gols/Jogo0.80
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.40
Cartões Vermelhos/Jogo0.20
Total de Cartões/Jogo2.60
Faltas Cometidas/Jogo6.00

Resumo - Chu Đình Nghiêm

Jogos Comandados
10
Vitórias
5 (50.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
1 (10.0%)
Pontos/Jogo
1.90

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.20
Média Gols Marcados
1.50
Média Gols Sofridos
0.70
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
60.0%
20.0%
Pontos/Jogo
2.00
0.90
Gols Marcados/Jogo
1.90
0.90

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.40
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.20
Média Cartões Total/Jogo
2.60
Média Faltas/Jogo
6.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 41.7%
Fora: 58.3%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 46.7%
Fora: 53.3%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
0.0%
100.0%
2.5
0.0%
100.0%

Chu Đình Nghiêm — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Chu Đình Nghiêm. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 5 vitórias, 4 empates e 1 derrotas. Suas equipes marcaram 15 gols e sofreram 7. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 1.5 gols marcados e 0.7 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

O técnico conquistou 3 vitórias em suas partidas mais recentes.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 80% de aproveitamento com 1.8 gols/jogo. Como visitante 20% e 1.2 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 10% derrotas e 40% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Chu Đình Nghiêm como técnico

Qual o aproveitamento de Chu Đình Nghiêm no Ninh Bình FC?

Chu Đình Nghiêm comanda o Ninh Bình FC. No período analisado desde 03/05/2026, 3V-3E-0D (50% vitórias, 2,00 pts/jogo) em 6 jogos pelo Ninh Bình FC.

No recorte de últimos 10 jogos, Chu Đình Nghiêm registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos