Drazen Brncic — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Drazen Brncic?

O próximo jogo de Drazen Brncic é contra FC Flenu, pelo Nationale 1 ACFF, em 14/11 às 16:00 (horário de Brasília).

Compare Drazen Brncic com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Drazen Brncic com

Acompanhe Drazen Brncic

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Drazen Brncic

Drazen Brncic

40% vitórias

últimos 10 jogos
D

Drazen Brncic

Técnico
10 jogos
V
D
D
V
E

Estatísticas - Drazen Brncic

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias4
Empates3
Derrotas3
% Vitórias40.0%
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols Sofridos/Jogo1.10
Saldo de Gols/Jogo0.80
% Sem Sofrer Gols40.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram40.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.50
Cartões Vermelhos/Jogo0.30
Total de Cartões/Jogo2.80
Faltas Cometidas/Jogo13.70

Resumo - Drazen Brncic

Jogos Comandados
10
Vitórias
4 (40.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
3 (30.0%)
Pontos/Jogo
1.50

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.00
Média Gols Marcados
1.90
Média Gols Sofridos
1.10
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
50.0%
10.0%
Pontos/Jogo
1.70
0.90
Gols Marcados/Jogo
1.90
1.10

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.50
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.30
Média Cartões Total/Jogo
2.80
Média Faltas/Jogo
13.70

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 40.0%
Fora: 60.0%
Vermelhos
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Faltas
Casa: 45.3%
Fora: 54.7%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%

Drazen Brncic — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Drazen Brncic. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 19 gols e sofreram 11. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 40% de aproveitamento com média de 1.9 gols marcados e 1.1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 40% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 10 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 42.9% de aproveitamento com 1.86 gols/jogo. Como visitante 33.3% e 2 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 40% vitórias, 30% derrotas e 30% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Drazen Brncic como técnico

Qual o aproveitamento de Drazen Brncic no RAEC Mons?

Drazen Brncic comanda o RAEC Mons. No período analisado desde 07/11/2026, 1V-0E-0D (100% vitórias, 3,00 pts/jogo) em 1 jogos pelo RAEC Mons.

No recorte de últimos 10 jogos, Drazen Brncic registra 40% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos