Emiliano Halilaj — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Emiliano Halilaj?

O próximo jogo de Emiliano Halilaj é contra AS Astir Agiou Nikolaou, pelo Gamma Ethniki, em 18/10 às 10:00 (horário de Brasília).

Compare Emiliano Halilaj com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Emiliano Halilaj com

Acompanhe Emiliano Halilaj

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Emiliano Halilaj

Emiliano Halilaj

70% vitórias

últimos 10 jogos
Emiliano Halilaj

Emiliano Halilaj

Técnico
10 jogos
V
V
V
V
V
Emiliano Halilaj

Estatísticas - Emiliano Halilaj

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias7
Empates1
Derrotas2
% Vitórias70.0%
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols Sofridos/Jogo1.10
Saldo de Gols/Jogo0.80
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Ambos Marcaram80.0%

Resumo - Emiliano Halilaj

Jogos Comandados
10
Vitórias
7 (70.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Pontos/Jogo
2.20

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.00
Média Gols Marcados
1.90
Média Gols Sofridos
1.10
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
60.0%
40.0%
Pontos/Jogo
1.90
1.50
Gols Marcados/Jogo
2.60
1.10

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
70.0%
30.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%

Emiliano Halilaj — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Emiliano Halilaj. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 19 gols e sofreram 11. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 70% de aproveitamento com média de 1.9 gols marcados e 1.1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

O técnico conquistou 5 vitórias em suas partidas mais recentes.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 83.3% de aproveitamento com 2.17 gols/jogo. Como visitante 50% e 1.5 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 70% vitórias, 20% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Emiliano Halilaj como técnico

Qual o aproveitamento de Emiliano Halilaj no APO Finikas Polichnis?

Emiliano Halilaj comanda o APO Finikas Polichnis. No período analisado desde 13/08/2026, 7V-1E-2D (70% vitórias, 2,20 pts/jogo) em 10 jogos pelo APO Finikas Polichnis.

No recorte de últimos 10 jogos, Emiliano Halilaj registra 70% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos