Esteban Landazabal — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Esteban Landazabal?

O próximo jogo de Esteban Landazabal é contra Mineros de Zacatecas, pelo Liga de Expansión MX, Apertura, em 17/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Esteban Landazabal com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Esteban Landazabal com

Acompanhe Esteban Landazabal

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Esteban Landazabal

Esteban Landazabal

20% vitórias

últimos 10 jogos
E

Esteban Landazabal

Técnico
10 jogos
V
E
D
D
E

Estatísticas - Esteban Landazabal

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias2
Empates3
Derrotas5
% Vitórias20.0%
Gols Marcados/Jogo1.30
Gols
Gols Marcados/Jogo1.30
Gols Sofridos/Jogo1.80
Saldo de Gols/Jogo-0.50
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar40.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo5.80
Cartões Vermelhos/Jogo0.70
Total de Cartões/Jogo6.50
Faltas Cometidas/Jogo25.60

Resumo - Esteban Landazabal

Jogos Comandados
10
Vitórias
2 (20.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Pontos/Jogo
0.90

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.10
Média Gols Marcados
1.30
Média Gols Sofridos
1.80
Saldo de Gols
-5

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (5j)
Fora (6j)
Vitórias (%)
20.0%
16.7%
Pontos/Jogo
1.00
0.83
Gols Marcados/Jogo
2.00
0.50

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
5.80
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.70
Média Cartões Total/Jogo
6.50
Média Faltas/Jogo
25.60

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 46.6%
Fora: 53.4%
Vermelhos
Casa: 28.6%
Fora: 71.4%
Faltas
Casa: 54.3%
Fora: 45.7%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%

Esteban Landazabal — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Esteban Landazabal. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas. Suas equipes marcaram 13 gols e sofreram 18. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 20% de aproveitamento com média de 1.3 gols marcados e 1.8 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 5 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 20% de aproveitamento com 2 gols/jogo. Como visitante 20% e 0.6 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 20% vitórias, 50% derrotas e 30% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Esteban Landazabal como técnico

Qual o aproveitamento de Esteban Landazabal no Cruz Azul Hidalgo?

Esteban Landazabal comanda o Cruz Azul Hidalgo. No período analisado desde 01/08/2026, 2V-3E-5D (20% vitórias, 0,90 pts/jogo) em 10 jogos pelo Cruz Azul Hidalgo.

No recorte de últimos 10 jogos, Esteban Landazabal registra 20% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos