Esteban Quintas — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Esteban Quintas?

O próximo jogo de Esteban Quintas é contra CD Villa, pelo Tercera Federación, Group 18, em 15/11 às 14:00 (horário de Brasília).

Compare Esteban Quintas com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Esteban Quintas com

Acompanhe Esteban Quintas

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Esteban Quintas

Esteban Quintas

80% vitórias

últimos 10 jogos
E

Esteban Quintas

Técnico
10 jogos
V
D
V
D
V

Estatísticas - Esteban Quintas

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias8
Empates0
Derrotas2
% Vitórias80.0%
Gols Marcados/Jogo1.50
Gols
Gols Marcados/Jogo1.50
Gols Sofridos/Jogo0.70
Saldo de Gols/Jogo0.80
% Sem Sofrer Gols60.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram30.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo4.00
Cartões Vermelhos/Jogo0.20
Total de Cartões/Jogo4.20

Resumo - Esteban Quintas

Jogos Comandados
10
Vitórias
8 (80.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Pontos/Jogo
2.40

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.20
Média Gols Marcados
1.50
Média Gols Sofridos
0.70
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (5j)
Fora (5j)
Vitórias (%)
100.0%
60.0%
Pontos/Jogo
3.00
1.80
Gols Marcados/Jogo
2.20
0.80

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
4.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.20
Média Cartões Total/Jogo
4.20
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 55.0%
Fora: 45.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
40.0%
60.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%

Esteban Quintas — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Esteban Quintas. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 8 vitórias e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 15 gols no total. Números importantes.

Performance

Performance no comando: 80% de aproveitamento com média de 1.5 gols marcados e 0.7 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 60% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 3 vitórias e 2 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 100% de aproveitamento com 2.2 gols/jogo. Como visitante 60% e 0.8 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Esteban Quintas como técnico

Qual o aproveitamento de Esteban Quintas no CD Manchego Ciudad Real?

Esteban Quintas comanda o CD Manchego Ciudad Real. No período analisado desde 08/08/2026, 8V-0E-2D (80% vitórias, 2,40 pts/jogo) em 10 jogos pelo CD Manchego Ciudad Real.

No recorte de últimos 10 jogos, Esteban Quintas registra 80% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos