Indrek Zelinski — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Indrek Zelinski?

O próximo jogo de Indrek Zelinski é contra Pärnu JK Vaprus U21, pelo Esiliiga B, em 14/10 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Indrek Zelinski com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Indrek Zelinski com

Acompanhe Indrek Zelinski

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Indrek Zelinski

Indrek Zelinski

20% vitórias

últimos 10 jogos
I

Indrek Zelinski

Técnico
10 jogos
D
D
E
D
V

Estatísticas - Indrek Zelinski

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias2
Empates2
Derrotas6
% Vitórias20.0%
Gols Marcados/Jogo1.10
Gols
Gols Marcados/Jogo1.10
Gols Sofridos/Jogo2.20
Saldo de Gols/Jogo-1.10
% Sem Sofrer Gols10.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.70
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo2.80

Resumo - Indrek Zelinski

Jogos Comandados
10
Vitórias
2 (20.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
6 (60.0%)
Pontos/Jogo
0.80

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.30
Média Gols Marcados
1.10
Média Gols Sofridos
2.20
Saldo de Gols
-11

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
40.0%
10.0%
Pontos/Jogo
1.40
0.30
Gols Marcados/Jogo
1.40
1.10

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.70
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
2.80
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 40.7%
Fora: 59.3%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%

Indrek Zelinski — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Indrek Zelinski. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas. Suas equipes marcaram 11 gols e sofreram 22. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 20% de aproveitamento com média de 1.1 gols marcados e 2.2 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 10% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 8 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho geral: 20% de vitórias e 20% de empates. Análise o aproveitamento do técnico.

Tendencias

Tendencia de resultados: 20% vitórias, 60% derrotas e 20% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Indrek Zelinski como técnico

Qual o aproveitamento de Indrek Zelinski no JK Tabasalu?

Indrek Zelinski comanda o JK Tabasalu. No período analisado desde 11/07/2026, 2V-2E-6D (20% vitórias, 0,80 pts/jogo) em 10 jogos pelo JK Tabasalu.

No recorte de últimos 10 jogos, Indrek Zelinski registra 20% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos