István Mészáros — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de István Mészáros?

O próximo jogo de István Mészáros é contra Pécsi MFC, pelo NB III Nyugat, em 17/10 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare István Mészáros com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar István Mészáros com

Acompanhe István Mészáros

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir István Mészáros

István Mészáros

0% vitórias

últimos 10 jogos
I

István Mészáros

Técnico
10 jogos
D
D
D
E
D

Estatísticas - István Mészáros

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias0
Empates1
Derrotas9
Gols Marcados/Jogo0.80
Gols Sofridos/Jogo3.70
Gols
Gols Marcados/Jogo0.80
Gols Sofridos/Jogo3.70
Saldo de Gols/Jogo-2.90
% Falhou Marcar60.0%
% Ambos Marcaram40.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.90
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo3.00

Resumo - István Mészáros

Jogos Comandados
10
Vitórias
0 (0.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
9 (90.0%)
Pontos/Jogo
0.10

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.50
Média Gols Marcados
0.80
Média Gols Sofridos
3.70
Saldo de Gols
-29

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
30.0%
0.0%
Pontos/Jogo
1.00
0.20
Gols Marcados/Jogo
1.60
1.00

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.90
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
3.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 44.8%
Fora: 55.2%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
90.0%
10.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
40.0%
60.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
70.0%
30.0%

István Mészáros — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico István Mészáros. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

As equipes do técnico marcaram 8 gols e sofreram 37. Dados para análise.

Forma Recente

Nas partidas recentes: 3 gols marcados e 20 sofridos. Tendencia importante.

Analise Casa/Fora

Suas equipes marcaram 8 gols e sofreram 37. Análise o desempenho geral do técnico.

Últimos jogos de István Mészáros como técnico

Qual o aproveitamento de István Mészáros no Szekszárdi UFC?

István Mészáros comanda o Szekszárdi UFC. No período analisado desde 14/03/2026, 0V-1E-9D (0% vitórias, 0,10 pts/jogo) em 10 jogos pelo Szekszárdi UFC.

No recorte de últimos 10 jogos, István Mészáros registra 0% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos