Ivan Milas — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Ivan Milas?

O próximo jogo de Ivan Milas é contra NK Prigorje Žerjavinec, pelo 1. Zagrebačka NL, em 17/10 às 10:30 (horário de Brasília).

Compare Ivan Milas com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ivan Milas com

Acompanhe Ivan Milas

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Ivan Milas

Ivan Milas

50% vitórias

últimos 8 jogos
I

Ivan Milas

Técnico
8 jogos
V
V
E
D
D

Estatísticas - Ivan Milas

últimos 8 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados8
Vitórias4
Empates1
Derrotas3
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo2.13
Gols
Gols Marcados/Jogo2.13
Gols Sofridos/Jogo1.13
Saldo de Gols/Jogo1.00
% Sem Sofrer Gols37.5%
% Falhou Marcar12.5%
% Ambos Marcaram62.5%

Resumo - Ivan Milas

Jogos Comandados
8
Vitórias
4 (50.0%)
Empates
1 (12.5%)
Derrotas
3 (37.5%)
Pontos/Jogo
1.63

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.26
Média Gols Marcados
2.13
Média Gols Sofridos
1.13
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (5j)
Fora (3j)
Vitórias (%)
60.0%
33.3%
Pontos/Jogo
2.00
1.00
Gols Marcados/Jogo
2.20
2.00

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.13
Média Cartões Total/Jogo
0.13
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
75.0%
25.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
37.5%
62.5%
3.5
25.0%
75.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
0.0%
100.0%

Ivan Milas — Estatísticas

últimos 8 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Ivan Milas. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 17 gols e sofreram 9. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 2.13 gols marcados e 1.13 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 37.5% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 13 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 60% de aproveitamento com 2.2 gols/jogo. Como visitante 33.3% e 2 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 37.5% derrotas e 12.5% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Ivan Milas como técnico

Qual o aproveitamento de Ivan Milas no NK Brezovica?

Ivan Milas comanda o NK Brezovica. No período analisado desde 05/09/2026, 4V-1E-3D (50% vitórias, 1,63 pts/jogo) em 8 jogos pelo NK Brezovica.

No recorte de últimos 8 jogos, Ivan Milas registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos