Jaume Delgado — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Jaume Delgado?

O próximo jogo de Jaume Delgado é contra CFJ Mollerussa, pelo Tercera Federación, Group 5, em 14/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Jaume Delgado com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jaume Delgado com

Acompanhe Jaume Delgado

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Jaume Delgado

Jaume Delgado

20% vitórias

últimos 10 jogos
J

Jaume Delgado

Técnico
10 jogos
E
E
E
V
D

Estatísticas - Jaume Delgado

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias2
Empates6
Derrotas2
% Vitórias20.0%
Gols Marcados/Jogo1.30
Gols
Gols Marcados/Jogo1.30
Gols Sofridos/Jogo1.20
Saldo de Gols/Jogo0.10
% Sem Sofrer Gols40.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.30
Cartões Vermelhos/Jogo0.20
Total de Cartões/Jogo2.50

Resumo - Jaume Delgado

Jogos Comandados
10
Vitórias
2 (20.0%)
Empates
6 (60.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Pontos/Jogo
1.20

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.50
Média Gols Marcados
1.30
Média Gols Sofridos
1.20
Saldo de Gols
1

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
50.0%
30.0%
Pontos/Jogo
1.80
1.30
Gols Marcados/Jogo
1.50
2.20

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.30
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.20
Média Cartões Total/Jogo
2.50
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 34.8%
Fora: 65.2%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%

Jaume Delgado — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Jaume Delgado. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 2 vitórias, 6 empates e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 13 gols e sofreram 12. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 20% de aproveitamento com média de 1.3 gols marcados e 1.2 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 40% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 7 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho geral: 20% de vitórias e 60% de empates. Análise o aproveitamento do técnico.

Tendencias

Tendencia de resultados: 20% vitórias, 20% derrotas e 60% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Jaume Delgado como técnico

Qual o aproveitamento de Jaume Delgado no CE L’Hospitalet?

Jaume Delgado comanda o CE L’Hospitalet. No período analisado desde 25/04/2026, 2V-6E-2D (20% vitórias, 1,20 pts/jogo) em 10 jogos pelo CE L’Hospitalet.

No recorte de últimos 10 jogos, Jaume Delgado registra 20% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos