Jean-Marc Civault — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Jean-Marc Civault?

O próximo jogo de Jean-Marc Civault é contra Assaut De Saint-Pierre, pelo Trophée Gérard Janvion - R1, em 17/10 às 15:30 (horário de Brasília).

Compare Jean-Marc Civault com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jean-Marc Civault com

Acompanhe Jean-Marc Civault

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Jean-Marc Civault

Jean-Marc Civault

30% vitórias

últimos 10 jogos
Jean-Marc Civault

Jean-Marc Civault

Técnico
10 jogos
E
V
E
D
V
Jean-Marc Civault

Estatísticas - Jean-Marc Civault

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates3
Derrotas4
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.22
Gols
Gols Marcados/Jogo1.22
Gols Sofridos/Jogo1.22
% Sem Sofrer Gols10.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram50.0%

Resumo - Jean-Marc Civault

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.20

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.44
Média Gols Marcados
1.22
Média Gols Sofridos
1.22
Saldo de Gols
0

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
20.0%
10.0%
Pontos/Jogo
0.70
0.50
Gols Marcados/Jogo
1.40
1.40

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
30.0%
70.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
0.0%
100.0%

Jean-Marc Civault — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Jean-Marc Civault. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 11 gols e sofreram 11. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 1.22 gols marcados e 1.22 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 10% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 8 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 33.3% de aproveitamento com 0.83 gols/jogo. Como visitante 25% e 2 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 40% derrotas e 30% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Jean-Marc Civault como técnico

Qual o aproveitamento de Jean-Marc Civault no Club Colonial?

Jean-Marc Civault comanda o Club Colonial. No período analisado desde 10/04/2026, 3V-3E-4D (30% vitórias, 1,20 pts/jogo) em 10 jogos pelo Club Colonial.

No recorte de últimos 10 jogos, Jean-Marc Civault registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos