Julien Francois — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Julien Francois?

O próximo jogo de Julien Francois é contra FC Versailles 78, pelo National 1, em 17/10 às 09:45 (horário de Brasília).

Compare Julien Francois com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Julien Francois com

Acompanhe Julien Francois

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Julien Francois

Julien Francois

30% vitórias

últimos 10 jogos
J

Julien Francois

Técnico
10 jogos
V
D
D
E
D

Estatísticas - Julien Francois

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates3
Derrotas4
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.70
Gols
Gols Marcados/Jogo1.70
Gols Sofridos/Jogo1.60
Saldo de Gols/Jogo0.10
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo4.80
Cartões Vermelhos/Jogo0.30
Total de Cartões/Jogo5.10

Resumo - Julien Francois

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.20

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.30
Média Gols Marcados
1.70
Média Gols Sofridos
1.60
Saldo de Gols
1

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
30.0%
40.0%
Pontos/Jogo
1.30
1.60
Gols Marcados/Jogo
1.50
2.10

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
4.80
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.30
Média Cartões Total/Jogo
5.10
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
70.0%
30.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%

Julien Francois — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Julien Francois. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 17 gols e sofreram 16. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 1.7 gols marcados e 1.6 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 6 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 25% de aproveitamento com 1.5 gols/jogo. Como visitante 33.3% e 1.83 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 40% derrotas e 30% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Julien Francois como técnico

Qual o aproveitamento de Julien Francois no Thionville Lusitanos?

Julien Francois comanda o Thionville Lusitanos. No período analisado desde 01/08/2026, 3V-3E-4D (30% vitórias, 1,20 pts/jogo) em 10 jogos pelo Thionville Lusitanos.

No recorte de últimos 10 jogos, Julien Francois registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos