Jurica Lonić — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Jurica Lonić?

O próximo jogo de Jurica Lonić é contra NK Sabunjar Privlaka, pelo 1. ŽNL Zadarska, em 25/10 às 11:30 (horário de Brasília).

Compare Jurica Lonić com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jurica Lonić com

Acompanhe Jurica Lonić

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Jurica Lonić

Jurica Lonić

50% vitórias

últimos 4 jogos
J

Jurica Lonić

Técnico
4 jogos
V
D
D
V

Estatísticas - Jurica Lonić

últimos 4 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados4
Vitórias2
Empates0
Derrotas2
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo2.50
Gols
Gols Marcados/Jogo2.50
Gols Sofridos/Jogo2.00
Saldo de Gols/Jogo0.50
% Falhou Marcar50.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo4.50
Cartões Vermelhos/Jogo0.25
Total de Cartões/Jogo4.75

Resumo - Jurica Lonić

Jogos Comandados
4
Vitórias
2 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (50.0%)
Pontos/Jogo
1.50

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.50
Média Gols Marcados
2.50
Média Gols Sofridos
2.00
Saldo de Gols
2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (2j)
Fora (2j)
Vitórias (%)
50.0%
50.0%
Pontos/Jogo
1.50
1.50
Gols Marcados/Jogo
1.50
3.50

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
4.50
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.25
Média Cartões Total/Jogo
4.75
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 55.6%
Fora: 44.4%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
75.0%
25.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
25.0%
75.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
25.0%
75.0%

Jurica Lonić — Estatísticas

últimos 4 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Jurica Lonić. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 2 vitórias e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 10 gols no total. Números importantes.

Performance

Aproveitamento de 50% no comando. As equipes marcam em média 2.5 gols por partida. Números relevantes.

Forma Recente

Momento atual: 2 vitórias e 2 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 50% de aproveitamento com 1.5 gols/jogo. Como visitante 50% e 3.5 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Jurica Lonić como técnico

Qual o aproveitamento de Jurica Lonić no NK Bibinje?

Jurica Lonić comanda o NK Bibinje. No período analisado desde 19/09/2026, 2V-0E-2D (50% vitórias, 1,50 pts/jogo) em 4 jogos pelo NK Bibinje.

No recorte de últimos 4 jogos, Jurica Lonić registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos