Jurica Vuleta — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Jurica Vuleta?

O próximo jogo de Jurica Vuleta é contra ŽNK Siget, pelo Croatian Women's Football Cup, em 14/10 às 13:00 (horário de Brasília).

Compare Jurica Vuleta com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jurica Vuleta com

Acompanhe Jurica Vuleta

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Jurica Vuleta

Jurica Vuleta

60% vitórias

últimos 10 jogos
J

Jurica Vuleta

Técnico
10 jogos
E
D
D
D
V

Estatísticas - Jurica Vuleta

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias6
Empates1
Derrotas3
% Vitórias60.0%
Gols Marcados/Jogo4.40
Gols
Gols Marcados/Jogo4.40
Gols Sofridos/Jogo1.40
Saldo de Gols/Jogo3.00
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.90
Cartões Vermelhos/Jogo0.20
Total de Cartões/Jogo1.10

Resumo - Jurica Vuleta

Jogos Comandados
10
Vitórias
6 (60.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
3 (30.0%)
Pontos/Jogo
1.90

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
5.80
Média Gols Marcados
4.40
Média Gols Sofridos
1.40
Saldo de Gols
30

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (7j)
Fora (7j)
Vitórias (%)
71.4%
71.4%
Pontos/Jogo
2.29
2.14
Gols Marcados/Jogo
5.86
4.86

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.90
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.20
Média Cartões Total/Jogo
1.10
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
80.0%
20.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
60.0%
40.0%
3.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%

Jurica Vuleta — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Jurica Vuleta. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 44 gols e sofreram 14. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 60% de aproveitamento com média de 4.4 gols marcados e 1.4 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 8 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 60% de aproveitamento com 3.2 gols/jogo. Como visitante 60% e 5.6 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 60% vitórias, 30% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Jurica Vuleta como técnico

Qual o aproveitamento de Jurica Vuleta no ŽNK Donat Zadar?

Jurica Vuleta comanda o ŽNK Donat Zadar. No período analisado desde 19/04/2026, 6V-1E-3D (60% vitórias, 1,90 pts/jogo) em 10 jogos pelo ŽNK Donat Zadar.

No recorte de últimos 10 jogos, Jurica Vuleta registra 60% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos