Kemal Kuc — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Kemal Kuc com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kemal Kuc com

Kemal Kuc

10% vitórias

últimos 10 jogos
K

Kemal Kuc

Técnico
10 jogos
D
E
D
E
E

Estatísticas - Kemal Kuc

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias1
Empates5
Derrotas4
% Vitórias10.0%
Gols Marcados/Jogo0.90
Gols
Gols Marcados/Jogo0.90
Gols Sofridos/Jogo1.90
Saldo de Gols/Jogo-1.00
% Sem Sofrer Gols10.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram60.0%

Resumo - Kemal Kuc

Jogos Comandados
10
Vitórias
1 (10.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
0.80

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.80
Média Gols Marcados
0.90
Média Gols Sofridos
1.90
Saldo de Gols
-10

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (8j)
Fora (8j)
Vitórias (%)
0.0%
12.5%
Pontos/Jogo
0.63
0.63
Gols Marcados/Jogo
0.75
1.13

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
40.0%
60.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%

Kemal Kuc — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Kemal Kuc. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 1 vitórias, 5 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 9 gols e sofreram 19. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 10% de aproveitamento com média de 0.9 gols marcados e 1.9 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 10% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Nas partidas recentes: 3 gols marcados e 8 sofridos. Tendencia importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho geral: 10% de vitórias e 50% de empates. Análise o aproveitamento do técnico.

Tendencias

Tendencia de resultados: 10% vitórias, 40% derrotas e 50% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Kemal Kuc como técnico

Qual o aproveitamento de Kemal Kuc no SC Union Nettetal?

Kemal Kuc comanda o SC Union Nettetal. No período analisado desde 02/04/2026, 1V-5E-4D (10% vitórias, 0,80 pts/jogo) em 10 jogos pelo SC Union Nettetal.

No recorte de últimos 10 jogos, Kemal Kuc registra 10% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos