Luca Lomi — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Luca Lomi?

O próximo jogo de Luca Lomi é contra Union Trento, pelo Eccellenza Trentino - Alto Adige - Oberliga, em 18/10 às 10:30 (horário de Brasília).

Compare Luca Lomi com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Luca Lomi com

Acompanhe Luca Lomi

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Luca Lomi

Luca Lomi

40% vitórias

últimos 10 jogos
L

Luca Lomi

Técnico
10 jogos
V
E
D
E
V

Estatísticas - Luca Lomi

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias4
Empates2
Derrotas4
% Vitórias40.0%
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols Sofridos/Jogo2.20
Saldo de Gols/Jogo-0.30
% Sem Sofrer Gols10.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram80.0%

Resumo - Luca Lomi

Jogos Comandados
10
Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.40

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.10
Média Gols Marcados
1.90
Média Gols Sofridos
2.20
Saldo de Gols
-3

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
20.0%
40.0%
Pontos/Jogo
1.00
1.40
Gols Marcados/Jogo
1.70
1.40

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
90.0%
10.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
40.0%
60.0%

Luca Lomi — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Luca Lomi. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 19 gols e sofreram 22. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 40% de aproveitamento com média de 1.9 gols marcados e 2.2 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 10% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 11 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 33.3% de aproveitamento com 2.33 gols/jogo. Como visitante 50% e 1.25 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 40% vitórias, 40% derrotas e 20% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Luca Lomi como técnico

Qual o aproveitamento de Luca Lomi no A.S.V. Partschins Raiffeisen?

Luca Lomi comanda o A.S.V. Partschins Raiffeisen. No período analisado desde 10/05/2026, 4V-2E-4D (40% vitórias, 1,40 pts/jogo) em 10 jogos pelo A.S.V. Partschins Raiffeisen.

No recorte de últimos 10 jogos, Luca Lomi registra 40% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos