Luís Miguel Ramos Carvalho — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Luís Miguel Ramos Carvalho?

O próximo jogo de Luís Miguel Ramos Carvalho é contra GD Tabuense, pelo A.F. Coimbra 1ª Divisão, em 18/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Luís Miguel Ramos Carvalho com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Luís Miguel Ramos Carvalho com

Acompanhe Luís Miguel Ramos Carvalho

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Luís Miguel Ramos Carvalho

Luís Miguel Ramos Carvalho

25% vitórias

últimos 8 jogos
L

Luís Miguel Ramos Carvalho

Técnico
8 jogos
D
V
D
D
D

Estatísticas - Luís Miguel Ramos Carvalho

últimos 8 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados8
Vitórias2
Empates0
Derrotas6
% Vitórias25.0%
Gols Marcados/Jogo1.63
Gols
Gols Marcados/Jogo1.63
Gols Sofridos/Jogo1.88
Saldo de Gols/Jogo-0.25
% Falhou Marcar50.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.25
Total de Cartões/Jogo0.25

Resumo - Luís Miguel Ramos Carvalho

Jogos Comandados
8
Vitórias
2 (25.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
6 (75.0%)
Pontos/Jogo
0.75

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.51
Média Gols Marcados
1.63
Média Gols Sofridos
1.88
Saldo de Gols
-2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (4j)
Fora (4j)
Vitórias (%)
25.0%
25.0%
Pontos/Jogo
0.75
0.75
Gols Marcados/Jogo
2.00
1.25

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.25
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.25
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
75.0%
25.0%
2.5
75.0%
25.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
25.0%
75.0%
3.5
25.0%
75.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
37.5%
62.5%

Luís Miguel Ramos Carvalho — Estatísticas

últimos 8 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Luís Miguel Ramos Carvalho. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 2 vitórias e 6 derrotas. Suas equipes marcaram 13 gols no total. Números importantes.

Performance

Aproveitamento de 25% no comando. As equipes marcam em média 1.63 gols por partida. Números relevantes.

Forma Recente

Momento atual: 1 vitórias e 4 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 25% de aproveitamento com 2 gols/jogo. Como visitante 25% e 1.25 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Luís Miguel Ramos Carvalho como técnico

Qual o aproveitamento de Luís Miguel Ramos Carvalho no AC Montemorense?

Luís Miguel Ramos Carvalho comanda o AC Montemorense. No período analisado desde 26/04/2026, 2V-0E-6D (25% vitórias, 0,75 pts/jogo) em 8 jogos pelo AC Montemorense.

No recorte de últimos 8 jogos, Luís Miguel Ramos Carvalho registra 25% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos