Marius Thogersen Olsen — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Marius Thogersen Olsen com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marius Thogersen Olsen com

Marius Thogersen Olsen

75% vitórias

últimos 4 jogos
M

Marius Thogersen Olsen

Técnico
4 jogos
V
V
V
E

Estatísticas - Marius Thogersen Olsen

últimos 4 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados4
Vitórias3
Empates1
Derrotas0
% Vitórias75.0%
Gols Marcados/Jogo3.25
Gols
Gols Marcados/Jogo3.25
Gols Sofridos/Jogo1.00
Saldo de Gols/Jogo2.25
% Sem Sofrer Gols50.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.50
Cartões Vermelhos/Jogo0.25
Total de Cartões/Jogo0.75

Resumo - Marius Thogersen Olsen

Jogos Comandados
4
Vitórias
3 (75.0%)
Empates
1 (25.0%)
Derrotas
0 (0.0%)
Pontos/Jogo
2.50

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.25
Média Gols Marcados
3.25
Média Gols Sofridos
1.00
Saldo de Gols
9

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (2j)
Fora (2j)
Vitórias (%)
100.0%
50.0%
Pontos/Jogo
3.00
2.00
Gols Marcados/Jogo
4.00
2.50

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.50
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.25
Média Cartões Total/Jogo
0.75
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
75.0%
25.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
25.0%
75.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
0.0%
100.0%

Marius Thogersen Olsen — Estatísticas

últimos 4 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Marius Thogersen Olsen. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

As equipes do técnico marcaram 13 gols e sofreram 4. Dados para análise.

Performance

Performance no comando: 75% de aproveitamento com média de 3.25 gols marcados e 1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 50% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

O técnico conquistou 3 vitórias em suas partidas mais recentes.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 100% de aproveitamento com 4 gols/jogo. Como visitante 50% e 2.5 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Marius Thogersen Olsen como técnico

Qual o aproveitamento de Marius Thogersen Olsen no KFUM Oslo II?

Marius Thogersen Olsen comanda o KFUM Oslo II. No período analisado desde 13/10/2026, 3V-1E-0D (75% vitórias, 2,50 pts/jogo) em 4 jogos pelo KFUM Oslo II.

No recorte de últimos 4 jogos, Marius Thogersen Olsen registra 75% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos