Marko Savic — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Marko Savic?

O próximo jogo de Marko Savic é contra Proleter Šabac, pelo Međuopštinska Liga Mačva, em 18/10 às 10:00 (horário de Brasília).

Compare Marko Savic com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marko Savic com

Acompanhe Marko Savic

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Marko Savic

Marko Savic

50% vitórias

últimos 10 jogos
M

Marko Savic

Técnico
10 jogos
V
D
V
V
E

Estatísticas - Marko Savic

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias5
Empates1
Derrotas4
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo2.44
Gols
Gols Marcados/Jogo2.44
Gols Sofridos/Jogo1.22
Saldo de Gols/Jogo1.22
% Sem Sofrer Gols40.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram30.0%

Resumo - Marko Savic

Jogos Comandados
10
Vitórias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.60

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.66
Média Gols Marcados
2.44
Média Gols Sofridos
1.22
Saldo de Gols
11

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
60.0%
20.0%
Pontos/Jogo
1.90
0.70
Gols Marcados/Jogo
2.10
1.30

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
30.0%
70.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%

Marko Savic — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Marko Savic. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 22 gols e sofreram 11. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 2.44 gols marcados e 1.22 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 40% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 13 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 60% de aproveitamento com 3.25 gols/jogo. Como visitante 40% e 1.8 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 40% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Marko Savic como técnico

Qual o aproveitamento de Marko Savic no FK Jedinstvo Štitar?

Marko Savic comanda o FK Jedinstvo Štitar. No período analisado desde 16/11/2025, 5V-1E-4D (50% vitórias, 1,60 pts/jogo) em 10 jogos pelo FK Jedinstvo Štitar.

No recorte de últimos 10 jogos, Marko Savic registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos