Marwa Chamberi — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Marwa Chamberi?

O próximo jogo de Marwa Chamberi é contra Mara Sugar FC, pelo Kenyan Premier League, em 17/10 às 08:00 (horário de Brasília).

Compare Marwa Chamberi com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marwa Chamberi com

Acompanhe Marwa Chamberi

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Marwa Chamberi

Marwa Chamberi

70% vitórias

últimos 10 jogos
M

Marwa Chamberi

Técnico
10 jogos
E
E
V
V
V

Estatísticas - Marwa Chamberi

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias7
Empates3
Derrotas0
% Vitórias70.0%
Gols Marcados/Jogo1.40
Gols
Gols Marcados/Jogo1.40
Gols Sofridos/Jogo0.50
Saldo de Gols/Jogo0.90
% Sem Sofrer Gols60.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram40.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.40
Total de Cartões/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo3.80

Resumo - Marwa Chamberi

Jogos Comandados
10
Vitórias
7 (70.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
0 (0.0%)
Pontos/Jogo
2.40

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
1.90
Média Gols Marcados
1.40
Média Gols Sofridos
0.50
Saldo de Gols
9

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
80.0%
40.0%
Pontos/Jogo
2.60
1.50
Gols Marcados/Jogo
1.70
1.30

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.40
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.40
Média Faltas/Jogo
3.80

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 25.0%
Fora: 75.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 57.9%
Fora: 42.1%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
40.0%
60.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
40.0%
60.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Marwa Chamberi — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Marwa Chamberi. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

As equipes do técnico marcaram 14 gols e sofreram 5. Dados para análise.

Performance

Performance no comando: 70% de aproveitamento com média de 1.4 gols marcados e 0.5 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 60% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

O técnico conquistou 3 vitórias em suas partidas mais recentes.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 80% de aproveitamento com 1.2 gols/jogo. Como visitante 60% e 1.6 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Marwa Chamberi como técnico

Qual o aproveitamento de Marwa Chamberi no Migori Youth FC?

Marwa Chamberi comanda o Migori Youth FC. No período analisado desde 05/04/2026, 7V-3E-0D (70% vitórias, 2,40 pts/jogo) em 10 jogos pelo Migori Youth FC.

No recorte de últimos 10 jogos, Marwa Chamberi registra 70% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos