Oli Stefan Floventsson — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Oli Stefan Floventsson com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Oli Stefan Floventsson com

Oli Stefan Floventsson

90% vitórias

últimos 10 jogos
O

Oli Stefan Floventsson

Técnico
10 jogos
V
V
V
V
V

Estatísticas - Oli Stefan Floventsson

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias9
Empates0
Derrotas1
% Vitórias90.0%
Gols Marcados/Jogo3.10
Gols
Gols Marcados/Jogo3.10
Gols Sofridos/Jogo1.00
Saldo de Gols/Jogo2.10
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo1.10
Cartões Vermelhos/Jogo0.30
Total de Cartões/Jogo1.40

Resumo - Oli Stefan Floventsson

Jogos Comandados
10
Vitórias
9 (90.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (10.0%)
Pontos/Jogo
2.70

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.10
Média Gols Marcados
3.10
Média Gols Sofridos
1.00
Saldo de Gols
21

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (8j)
Fora (6j)
Vitórias (%)
87.5%
50.0%
Pontos/Jogo
2.63
1.83
Gols Marcados/Jogo
3.75
1.83

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
1.10
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.30
Média Cartões Total/Jogo
1.40
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 54.5%
Fora: 45.5%
Vermelhos
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
80.0%
20.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
40.0%
60.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
0.0%
100.0%

Oli Stefan Floventsson — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Oli Stefan Floventsson. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 9 vitórias e 1 derrotas. Suas equipes marcaram 31 gols no total. Números importantes.

Performance

Performance no comando: 90% de aproveitamento com média de 3.1 gols marcados e 1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

O técnico conquistou 5 vitórias em suas partidas mais recentes.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 100% de aproveitamento com 3.83 gols/jogo. Como visitante 75% e 2 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Oli Stefan Floventsson como técnico

Qual o aproveitamento de Oli Stefan Floventsson no UMF Selfoss?

Oli Stefan Floventsson comanda o UMF Selfoss. No período analisado desde 18/07/2026, 9V-0E-1D (90% vitórias, 2,70 pts/jogo) em 10 jogos pelo UMF Selfoss.

No recorte de últimos 10 jogos, Oli Stefan Floventsson registra 90% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos