Pascal Reinhardt — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Pascal Reinhardt?

O próximo jogo de Pascal Reinhardt é contra FC Viktoria Köln, pelo 3. Liga, em 14/10 às 14:00 (horário de Brasília).

Compare Pascal Reinhardt com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Pascal Reinhardt com

Acompanhe Pascal Reinhardt

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Pascal Reinhardt

Pascal Reinhardt

40% vitórias

últimos 10 jogos
P

Pascal Reinhardt

Técnico
10 jogos
D
D
V
D
E

Estatísticas - Pascal Reinhardt

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias4
Empates2
Derrotas4
% Vitórias40.0%
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols
Gols Marcados/Jogo1.90
Gols Sofridos/Jogo1.50
Saldo de Gols/Jogo0.40
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram40.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo1.30
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo1.40

Resumo - Pascal Reinhardt

Jogos Comandados
10
Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.40

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.40
Média Gols Marcados
1.90
Média Gols Sofridos
1.50
Saldo de Gols
4

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
60.0%
60.0%
Pontos/Jogo
1.90
2.00
Gols Marcados/Jogo
2.10
2.10

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
1.30
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
1.40
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 46.2%
Fora: 53.8%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
10.0%
90.0%

Pascal Reinhardt — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Pascal Reinhardt. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 19 gols e sofreram 15. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 40% de aproveitamento com média de 1.9 gols marcados e 1.5 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 4 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 50% de aproveitamento com 2.17 gols/jogo. Como visitante 25% e 1.5 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 40% vitórias, 40% derrotas e 20% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Pascal Reinhardt como técnico

Qual o aproveitamento de Pascal Reinhardt no SG Sonnenhof Großaspach?

Pascal Reinhardt comanda o SG Sonnenhof Großaspach. No período analisado desde 16/05/2026, 4V-2E-4D (40% vitórias, 1,40 pts/jogo) em 10 jogos pelo SG Sonnenhof Großaspach.

No recorte de últimos 10 jogos, Pascal Reinhardt registra 40% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos