Paul Ogai — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Paul Ogai com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Paul Ogai com

Paul Ogai

30% vitórias

últimos 10 jogos
P

Paul Ogai

Técnico
10 jogos
E
E
D
E
E

Estatísticas - Paul Ogai

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates5
Derrotas2
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.00
Gols
Gols Marcados/Jogo1.00
Gols Sofridos/Jogo0.80
Saldo de Gols/Jogo0.20
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram60.0%

Resumo - Paul Ogai

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Pontos/Jogo
1.40

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
1.80
Média Gols Marcados
1.00
Média Gols Sofridos
0.80
Saldo de Gols
2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
50.0%
30.0%
Pontos/Jogo
1.90
1.10
Gols Marcados/Jogo
1.10
1.30

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%

Paul Ogai — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Paul Ogai. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 5 empates e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 10 gols e sofreram 8. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 1 gols marcados e 0.8 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Nas partidas recentes: 3 gols marcados e 4 sofridos. Tendencia importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 25% de aproveitamento com 1 gols/jogo. Como visitante 33.3% e 1 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 20% derrotas e 50% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Paul Ogai como técnico

Qual o aproveitamento de Paul Ogai no Kibera Black Stars?

Paul Ogai comanda o Kibera Black Stars. No período analisado desde 29/03/2026, 3V-5E-2D (30% vitórias, 1,40 pts/jogo) em 10 jogos pelo Kibera Black Stars.

No recorte de últimos 10 jogos, Paul Ogai registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos