Raúl Jardiel — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Raúl Jardiel?

O próximo jogo de Raúl Jardiel é contra Real Zaragoza, pelo Primera Federación, em 07/11 às 17:00 (horário de Brasília).

Compare Raúl Jardiel com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Raúl Jardiel com

Acompanhe Raúl Jardiel

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Raúl Jardiel

Raúl Jardiel

50% vitórias

últimos 10 jogos
R

Raúl Jardiel

Técnico
10 jogos
E
V
E
E
D

Estatísticas - Raúl Jardiel

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias5
Empates4
Derrotas1
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo2.20
Gols
Gols Marcados/Jogo2.20
Gols Sofridos/Jogo1.40
Saldo de Gols/Jogo0.80
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.00
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo2.10
Faltas Cometidas/Jogo2.40

Resumo - Raúl Jardiel

Jogos Comandados
10
Vitórias
5 (50.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
1 (10.0%)
Pontos/Jogo
1.90

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.60
Média Gols Marcados
2.20
Média Gols Sofridos
1.40
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
50.0%
30.0%
Pontos/Jogo
1.60
1.50
Gols Marcados/Jogo
1.30
1.60

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
2.10
Média Faltas/Jogo
2.40

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
70.0%
30.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Raúl Jardiel — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Raúl Jardiel. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 5 vitórias, 4 empates e 1 derrotas. Suas equipes marcaram 22 gols e sofreram 14. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 2.2 gols marcados e 1.4 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 6 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 66.7% de aproveitamento com 1.83 gols/jogo. Como visitante 25% e 2.75 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 10% derrotas e 40% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Raúl Jardiel como técnico

Qual o aproveitamento de Raúl Jardiel no Huesca?

Raúl Jardiel comanda o Huesca. No período analisado desde 07/08/2026, 5V-4E-1D (50% vitórias, 1,90 pts/jogo) em 10 jogos pelo Huesca.

No recorte de últimos 10 jogos, Raúl Jardiel registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos