Romualdo José Da Silva — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Romualdo José Da Silva com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Romualdo José Da Silva com

Romualdo José Da Silva

40% vitórias

últimos 10 jogos
R

Romualdo José Da Silva

Técnico
10 jogos
V
V
D
E
D

Estatísticas - Romualdo José Da Silva

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias4
Empates3
Derrotas3
% Vitórias40.0%
Gols Marcados/Jogo1.80
Gols
Gols Marcados/Jogo1.80
Gols Sofridos/Jogo0.90
Saldo de Gols/Jogo0.90
% Sem Sofrer Gols40.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram50.0%

Resumo - Romualdo José Da Silva

Jogos Comandados
10
Vitórias
4 (40.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
3 (30.0%)
Pontos/Jogo
1.50

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.70
Média Gols Marcados
1.80
Média Gols Sofridos
0.90
Saldo de Gols
9

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
70.0%
10.0%
Pontos/Jogo
2.30
0.70
Gols Marcados/Jogo
2.30
0.60

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
0.0%
100.0%

Romualdo José Da Silva — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Romualdo José Da Silva. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 18 gols e sofreram 9. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols marcados e 0.9 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 40% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 5 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 60% de aproveitamento com 2.8 gols/jogo. Como visitante 20% e 0.8 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 40% vitórias, 30% derrotas e 30% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Romualdo José Da Silva como técnico

Qual o aproveitamento de Romualdo José Da Silva no Sport Bissau e Benfica?

Romualdo José Da Silva comanda o Sport Bissau E Benfica. No período analisado desde 13/04/2026, 4V-3E-3D (40% vitórias, 1,50 pts/jogo) em 10 jogos pelo Sport Bissau e Benfica.

No recorte de últimos 10 jogos, Romualdo José Da Silva registra 40% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos