Sándor Csűri — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Sándor Csűri?

O próximo jogo de Sándor Csűri é contra CS Crişul Aleşd, pelo Cupa României Bihor, em 14/10 às 09:00 (horário de Brasília).

Compare Sándor Csűri com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Sándor Csűri com

Acompanhe Sándor Csűri

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Sándor Csűri

Sándor Csűri

50% vitórias

últimos 10 jogos
Sándor Csűri

Sándor Csűri

Técnico
10 jogos
V
D
V
V
D
Sándor Csűri

Estatísticas - Sándor Csűri

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias5
Empates1
Derrotas4
% Vitórias50.0%
Gols Marcados/Jogo3.10
Gols
Gols Marcados/Jogo3.10
Gols Sofridos/Jogo2.30
Saldo de Gols/Jogo0.80
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram70.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.10
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo0.20

Resumo - Sándor Csűri

Jogos Comandados
10
Vitórias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)
Pontos/Jogo
1.60

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
5.40
Média Gols Marcados
3.10
Média Gols Sofridos
2.30
Saldo de Gols
8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
70.0%
30.0%
Pontos/Jogo
2.30
1.00
Gols Marcados/Jogo
2.70
2.50

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.10
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
0.20
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
80.0%
20.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
30.0%
70.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%

Sándor Csűri — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Sándor Csűri. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas. Suas equipes marcaram 31 gols e sofreram 23. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 50% de aproveitamento com média de 3.1 gols marcados e 2.3 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 3 vitórias e 2 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 100% de aproveitamento com 3.5 gols/jogo. Como visitante 37.5% e 3 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 50% vitórias, 40% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Sándor Csűri como técnico

Qual o aproveitamento de Sándor Csűri no CS Unirea Valea lui Mihai?

Sándor Csűri comanda o CS Unirea Valea Lui Mihai. No período analisado desde 15/08/2026, 5V-1E-4D (50% vitórias, 1,60 pts/jogo) em 10 jogos pelo CS Unirea Valea lui Mihai.

No recorte de últimos 10 jogos, Sándor Csűri registra 50% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos