Sean McAuley — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Sean McAuley?

O próximo jogo de Sean McAuley é contra Louisville City FC, pelo USL Championship, em 17/10 às 20:00 (horário de Brasília).

Compare Sean McAuley com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Sean McAuley com

Acompanhe Sean McAuley

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Sean McAuley

Sean McAuley

20% vitórias

últimos 10 jogos
Sean McAuley

Sean McAuley

Técnico
10 jogos
D
E
D
D
D
Sean McAuley

Estatísticas - Sean McAuley

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias2
Empates3
Derrotas5
% Vitórias20.0%
Gols Marcados/Jogo1.20
Gols
Gols Marcados/Jogo1.20
Gols Sofridos/Jogo1.40
Saldo de Gols/Jogo-0.20
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo3.70
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo3.80
Faltas Cometidas/Jogo23.50

Resumo - Sean McAuley

Jogos Comandados
10
Vitórias
2 (20.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Pontos/Jogo
0.90

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.60
Média Gols Marcados
1.20
Média Gols Sofridos
1.40
Saldo de Gols
-2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
30.0%
10.0%
Pontos/Jogo
1.20
0.70
Gols Marcados/Jogo
1.30
1.00

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
3.70
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
3.80
Média Faltas/Jogo
23.50

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 51.4%
Fora: 48.6%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 50.6%
Fora: 49.4%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
10.0%
90.0%

Sean McAuley — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Sean McAuley. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas. Suas equipes marcaram 12 gols e sofreram 14. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 20% de aproveitamento com média de 1.2 gols marcados e 1.4 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Nas partidas recentes: 2 gols marcados e 8 sofridos. Tendencia importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 20% de aproveitamento com 1.4 gols/jogo. Como visitante 20% e 1 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 20% vitórias, 50% derrotas e 30% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Sean McAuley como técnico

Qual o aproveitamento de Sean McAuley no Indy Eleven?

Sean McAuley comanda o Indy Eleven. No período analisado desde 15/08/2026, 2V-3E-4D (22% vitórias, 1,00 pts/jogo) em 9 jogos pelo Indy Eleven.

No recorte de últimos 10 jogos, Sean McAuley registra 20% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos