Stefano De Agostini — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Stefano De Agostini com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Stefano De Agostini com

Stefano De Agostini

30% vitórias

últimos 10 jogos
Stefano De Agostini

Stefano De Agostini

Técnico
10 jogos
V
V
D
D
D
Stefano De Agostini

Estatísticas - Stefano De Agostini

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates0
Derrotas7
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo0.80
Gols
Gols Marcados/Jogo0.80
Gols Sofridos/Jogo0.60
Saldo de Gols/Jogo0.20
% Sem Sofrer Gols70.0%
% Falhou Marcar40.0%
% Ambos Marcaram30.0%

Resumo - Stefano De Agostini

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
7 (70.0%)
Pontos/Jogo
0.90

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
1.40
Média Gols Marcados
0.80
Média Gols Sofridos
0.60
Saldo de Gols
2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
40.0%
20.0%
Pontos/Jogo
1.30
0.60
Gols Marcados/Jogo
1.70
0.80

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
30.0%
70.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%

Stefano De Agostini — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Stefano De Agostini. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 3 vitórias e 7 derrotas. Suas equipes marcaram 8 gols no total. Números importantes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 0.8 gols marcados e 0.6 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 70% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 2 vitórias e 3 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 33.3% de aproveitamento com 1.33 gols/jogo. Como visitante 28.6% e 0.57 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Stefano De Agostini como técnico

Qual o aproveitamento de Stefano De Agostini no Polisportiva Tamai?

Stefano De Agostini comanda o Polisportiva Tamai. No período analisado desde 15/02/2026, 3V-0E-7D (30% vitórias, 0,90 pts/jogo) em 10 jogos pelo Polisportiva Tamai.

No recorte de últimos 10 jogos, Stefano De Agostini registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos