Emin Sulimani — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Emin Sulimani com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Emin Sulimani com

Emin Sulimani

30% vitórias

últimos 10 jogos
Emin Sulimani

Emin Sulimani

Técnico
10 jogos
D
D
D
V
E
Emin Sulimani

Estatísticas - Emin Sulimani

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates2
Derrotas5
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.10
Gols
Gols Marcados/Jogo1.10
Gols Sofridos/Jogo1.80
Saldo de Gols/Jogo-0.70
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar50.0%
% Ambos Marcaram40.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo2.80
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo2.90
Faltas Cometidas/Jogo24.00

Resumo - Emin Sulimani

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Pontos/Jogo
1.10

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.90
Média Gols Marcados
1.10
Média Gols Sofridos
1.80
Saldo de Gols
-7

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
30.0%
50.0%
Pontos/Jogo
1.00
1.80
Gols Marcados/Jogo
1.50
1.90

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
2.80
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
2.90
Média Faltas/Jogo
24.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 57.1%
Fora: 42.9%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 52.1%
Fora: 47.9%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
40.0%
60.0%

Emin Sulimani — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Emin Sulimani. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas. Suas equipes marcaram 11 gols e sofreram 18. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols marcados e 1.8 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 5 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 40% de aproveitamento com 1.4 gols/jogo. Como visitante 20% e 0.8 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 50% derrotas e 20% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Emin Sulimani como técnico

Qual o aproveitamento de Emin Sulimani no SV Stripfing?

Emin Sulimani comanda o SV Stripfing. No período analisado desde 04/09/2025, 3V-2E-5D (30% vitórias, 1,10 pts/jogo) em 10 jogos pelo SV Stripfing.

No recorte de últimos 10 jogos, Emin Sulimani registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos