Tamas Bány — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Tamas Bány?

O próximo jogo de Tamas Bány é contra Szeghalmi FC, pelo Békés Vármegye I. osztály, em 17/10 às 09:30 (horário de Brasília).

Compare Tamas Bány com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Tamas Bány com

Acompanhe Tamas Bány

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Tamas Bány

Tamas Bány

33% vitórias

últimos 6 jogos
T

Tamas Bány

Técnico
6 jogos
D
D
V
D
E

Estatísticas - Tamas Bány

últimos 6 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados6
Vitórias2
Empates1
Derrotas3
% Vitórias33.3%
Gols Marcados/Jogo2.33
Gols
Gols Marcados/Jogo2.33
Gols Sofridos/Jogo1.67
Saldo de Gols/Jogo0.67
% Sem Sofrer Gols33.3%
% Falhou Marcar16.7%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo4.33
Cartões Vermelhos/Jogo0.17
Total de Cartões/Jogo4.50

Resumo - Tamas Bány

Jogos Comandados
6
Vitórias
2 (33.3%)
Empates
1 (16.7%)
Derrotas
3 (50.0%)
Pontos/Jogo
1.17

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.00
Média Gols Marcados
2.33
Média Gols Sofridos
1.67
Saldo de Gols
4

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (3j)
Fora (3j)
Vitórias (%)
33.3%
33.3%
Pontos/Jogo
1.33
1.00
Gols Marcados/Jogo
3.00
1.67

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
4.33
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.17
Média Cartões Total/Jogo
4.50
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 53.8%
Fora: 46.2%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
50.0%
50.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Tamas Bány — Estatísticas

últimos 6 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Tamas Bány. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 2 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 14 gols e sofreram 10. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 33.3% de aproveitamento com média de 2.33 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 33.3% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 10 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 33.3% de aproveitamento com 3 gols/jogo. Como visitante 33.3% e 1.67 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 33.3% vitórias, 50% derrotas e 16.7% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Tamas Bány como técnico

Qual o aproveitamento de Tamas Bány no Nagyszénás SE?

Tamas Bány comanda o Nagyszénás SE. No período analisado desde 05/09/2026, 2V-1E-3D (33% vitórias, 1,17 pts/jogo) em 6 jogos pelo Nagyszénás SE.

No recorte de últimos 6 jogos, Tamas Bány registra 33% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos