Valeri Gagua — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Valeri Gagua?

O próximo jogo de Valeri Gagua é contra FC Aragvi Dusheti, pelo Erovnuli Liga 2, em 17/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Valeri Gagua com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Valeri Gagua com

Acompanhe Valeri Gagua

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Valeri Gagua

Valeri Gagua

30% vitórias

últimos 10 jogos
V

Valeri Gagua

Técnico
10 jogos
V
D
E
E
V

Estatísticas - Valeri Gagua

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates2
Derrotas5
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.00
Gols
Gols Marcados/Jogo1.00
Gols Sofridos/Jogo1.80
Saldo de Gols/Jogo-0.80
% Falhou Marcar40.0%
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.20
Total de Cartões/Jogo0.20
Faltas Cometidas/Jogo2.10

Resumo - Valeri Gagua

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Pontos/Jogo
1.10

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.80
Média Gols Marcados
1.00
Média Gols Sofridos
1.80
Saldo de Gols
-8

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
40.0%
30.0%
Pontos/Jogo
1.30
1.20
Gols Marcados/Jogo
1.20
1.30

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.20
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.20
Média Faltas/Jogo
2.10

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 57.1%
Fora: 42.9%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
60.0%
40.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%

Valeri Gagua — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Valeri Gagua. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas. Suas equipes marcaram 10 gols e sofreram 18. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Aproveitamento de 30% no comando. As equipes marcam em média 1 gols por partida. Números relevantes.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 6 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 33.3% de aproveitamento com 1 gols/jogo. Como visitante 25% e 1 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 50% derrotas e 20% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Valeri Gagua como técnico

Qual o aproveitamento de Valeri Gagua no FC Samtredia?

Valeri Gagua comanda o FC Samtredia. No período analisado desde 07/04/2026, 3V-2E-5D (30% vitórias, 1,10 pts/jogo) em 10 jogos pelo FC Samtredia.

No recorte de últimos 10 jogos, Valeri Gagua registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos