Vladimir Cifranic — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Vladimir Cifranic?

O próximo jogo de Vladimir Cifranic é contra MŠK Považská Bystrica, pelo Slovakia League Two, em 07/11 às 09:00 (horário de Brasília).

Compare Vladimir Cifranic com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Vladimir Cifranic com

Acompanhe Vladimir Cifranic

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Vladimir Cifranic

Vladimir Cifranic

30% vitórias

últimos 10 jogos
Vladimir Cifranic

Vladimir Cifranic

Técnico
10 jogos
D
E
E
V
E
Vladimir Cifranic

Estatísticas - Vladimir Cifranic

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates5
Derrotas2
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo2.40
Gols
Gols Marcados/Jogo2.40
Gols Sofridos/Jogo1.70
Saldo de Gols/Jogo0.70
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar10.0%
% Ambos Marcaram70.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo5.60
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo5.70
Faltas Cometidas/Jogo18.60

Resumo - Vladimir Cifranic

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
2 (20.0%)
Pontos/Jogo
1.40

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.10
Média Gols Marcados
2.40
Média Gols Sofridos
1.70
Saldo de Gols
7

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
40.0%
50.0%
Pontos/Jogo
1.50
1.80
Gols Marcados/Jogo
1.90
2.40

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
5.60
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Média Cartões Total/Jogo
5.70
Média Faltas/Jogo
18.60

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 46.4%
Fora: 53.6%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas
Casa: 43.0%
Fora: 57.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
80.0%
20.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
20.0%
80.0%

Vladimir Cifranic — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Vladimir Cifranic. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 5 empates e 2 derrotas. Suas equipes marcaram 24 gols e sofreram 17. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 2.4 gols marcados e 1.7 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 13 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 20% de aproveitamento com 2 gols/jogo. Como visitante 40% e 2.8 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 20% derrotas e 50% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Vladimir Cifranic como técnico

Qual o aproveitamento de Vladimir Cifranic no Inter Bratislava?

Vladimir Cifranic comanda o Inter Bratislava. No período analisado desde 04/09/2026, 3V-5E-2D (30% vitórias, 1,40 pts/jogo) em 10 jogos pelo Inter Bratislava.

No recorte de últimos 10 jogos, Vladimir Cifranic registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos