Yuri Bakalov — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Yuri Bakalov?

O próximo jogo de Yuri Bakalov é contra FC Avanhard Lozova, pelo Druha Liga, em 17/10 às 05:30 (horário de Brasília).

Compare Yuri Bakalov com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Yuri Bakalov com

Acompanhe Yuri Bakalov

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Yuri Bakalov

Yuri Bakalov

30% vitórias

últimos 10 jogos
Yuri Bakalov

Yuri Bakalov

Técnico
10 jogos
V
D
E
V
D
Yuri Bakalov

Estatísticas - Yuri Bakalov

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias3
Empates4
Derrotas3
% Vitórias30.0%
Gols Marcados/Jogo1.20
Gols
Gols Marcados/Jogo1.20
Gols Sofridos/Jogo1.00
Saldo de Gols/Jogo0.20
% Sem Sofrer Gols40.0%
% Falhou Marcar30.0%
% Ambos Marcaram50.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.50
Total de Cartões/Jogo0.50
Faltas Cometidas/Jogo2.70

Resumo - Yuri Bakalov

Jogos Comandados
10
Vitórias
3 (30.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
3 (30.0%)
Pontos/Jogo
1.30

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.20
Média Gols Marcados
1.20
Média Gols Sofridos
1.00
Saldo de Gols
2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (10j)
Fora (10j)
Vitórias (%)
20.0%
40.0%
Pontos/Jogo
0.80
1.40
Gols Marcados/Jogo
0.90
1.40

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.50
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.50
Média Faltas/Jogo
2.70

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 40.0%
Fora: 60.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 37.0%
Fora: 63.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%

Yuri Bakalov — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Yuri Bakalov. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 3 vitórias, 4 empates e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 12 gols e sofreram 10. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 30% de aproveitamento com média de 1.2 gols marcados e 1 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 40% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do técnico: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas. Suas equipes marcaram 8 gols neste período. Análise esta tendencia atual.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 20% de aproveitamento com 1.2 gols/jogo. Como visitante 40% e 1.2 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 30% vitórias, 30% derrotas e 40% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Yuri Bakalov como técnico

Qual o aproveitamento de Yuri Bakalov no FC Trostianets?

Yuri Bakalov comanda o FC Trostianets. No período analisado desde 10/05/2026, 3V-4E-3D (30% vitórias, 1,30 pts/jogo) em 10 jogos pelo FC Trostianets.

No recorte de últimos 10 jogos, Yuri Bakalov registra 30% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos