Septemvri Pro Cinema Sofia — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Septemvri Pro Cinema Sofia?

DVDDúltimos 4 jogos

Nos últimos 4 jogos, o Septemvri Pro Cinema Sofia soma 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.

Septemvri Pro Cinema Sofia

Septemvri Pro Cinema Sofia

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 4 jogos

N Jogos
4
Resultados
L,W,L,L
Vitorias
1 - 25%
Derrota
3 - 75%

Sets

N Jogos
4
Sets Sofridos
10
Saldo
-5
Media de Sets
1.25
Visha Liga
Finalizado
ter 08/03/22 09:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Visha Liga
Finalizado
ter 22/02/22 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Visha Liga
Finalizado
sáb 19/02/22 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Visha Liga
Finalizado
sáb 12/02/22 09:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Septemvri Pro Cinema Sofia

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Septemvri Pro Cinema Sofia — Estatísticas

Visao Geral

Septemvri Pro Cinema Sofia disputou 4 partidas com 1 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias e 3 derrotas. 5 sets marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 25%. Média de 1.25 sets marcados e 2.5 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias e 3 derrotas.

Tendencias

Média de 1.25 sets por jogo.