Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme

Nome oficial do Mafc Bme: MAFC-BME.

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
0
D
(25-16, 27-25, 25-22)
Análise
Por tempo
Amostra
Média Sets/Jogo (H2H)
3.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Penzugyor Se
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mafc Bme
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Penzugyor Se
6
Empates
0
Vitórias Mafc Bme
1
Média de Sets
3.6

Over/Under H2H - Sets Partida

Linha
Over %
Under %
3.5
42.9%
57.1%
4.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Pontos Set

Linha
Over %
Under %
40.5
85.7%
14.3%
45.5
71.4%
28.6%
50.5
14.3%
85.7%

Handicap Sets H2H - Partida

Penzugyor Se
Porcentagem
-2.5
57.1%
-1.5
85.7%
+1.5
100%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Penzugyor Se
6
Empates
0
Vitórias Mafc Bme
1
Média de Sets
3.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Sets Partida

Linha
Over %
Under %
3.5
42.9%
57.1%
4.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Pontos Set

Linha
Over %
Under %
40.5
85.7%
14.3%
45.5
71.4%
28.6%
50.5
14.3%
85.7%

Handicap Sets H2H - Partida

Penzugyor Se
Porcentagem
-2.5
57.1%
-1.5
85.7%
+1.5
100%

Penzugyor Se - Últimos 5 jogos

Extraliga|qui 14/04/22 15:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
0
:
3
(21-25, 23-25, 22-25)
Escudo do Penzugyor Se
Penzugyor Se
Extraliga|dom 06/03/22 14:00
Finalizado
Penzugyor Se
Escudo do Penzugyor Se
3
:
1
(23-25, 25-18, 25-17, 25-20)
Escudo do MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|dom 27/02/22 14:00
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo do Gorther Kecskemet RC
1
:
3
(20-25, 25-23, 12-25, 23-25)
Escudo do Penzugyor Se
Penzugyor Se
Extraliga|dom 20/02/22 14:00
Finalizado
Penzugyor Se
Escudo do Penzugyor Se
3
:
0
(25-20, 25-18, 25-18)
Escudo do Kistext
Kistext
Cup |sex 11/02/22 16:00
Finalizado
Penzugyor Se
Escudo do Penzugyor Se
3
:
0
(25-23, 25-20, 25-19)
Escudo do Gorther Kecskemet RC
Gorther Kecskemet RC
Página 1 de 2

Mafc Bme - Últimos 5 jogos

Extraliga|qui 14/04/22 15:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo do Mafc Bme
0
:
3
(21-25, 23-25, 22-25)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Extraliga|ter 29/03/22 15:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo do Mafc Bme
3
:
1
(3-7, 23-25, 26-24, 25-18)
Escudo do Gorther Kecskemet RC
Gorther Kecskemet RC
Extraliga|sáb 26/03/22 14:00
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo do Gorther Kecskemet RC
1
:
3
(19-25, 21-25, 25-15, 22-25)
Escudo do Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|seg 21/03/22 15:00
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo do Gorther Kecskemet RC
1
:
3
(21-25, 25-20, 14-25, 21-25)
Escudo do Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|qui 17/03/22 16:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo do Mafc Bme
0
:
3
(20-25, 27-29, 19-25)
Escudo do Gorther Kecskemet RC
Gorther Kecskemet RC
Página 1 de 2

Penzugyor Se x Mafc Bme - Histórico H2H

Extraliga|qui 14/04/22 15:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
0
:
3
(21-25, 23-25, 22-25)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Extraliga|dom 06/03/22 14:00
Finalizado
Penzugyor SE
Escudo do Penzugyor SE
3
:
1
(23-25, 25-18, 25-17, 25-20)
Escudo do MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|dom 28/11/21 14:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
0
:
3
(17-25, 22-25, 16-25)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Extraliga|sáb 13/02/21 14:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
0
:
3
(22-25, 27-29, 17-25)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Cup |qua 27/11/19 16:00
Finalizado
Penzugyor SE
Escudo do Penzugyor SE
2
:
3
(25-12, 25-22, 16-25, 19-25, 17-19)
Escudo do MAFC-BME
MAFC-BME
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Penzugyor Se x Mafc Bme?

Histórico de confrontos Penzugyor Se x Mafc Bme: 7 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,57 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 14/04/2022 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Penzugyor Se
6
Empates
0
Vitórias Mafc Bme
1
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
3,57

Maiores goleadas

  • Penzugyor Se: Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  • Mafc Bme: Penzugyor Se 2 x 3 Mafc Bme

Últimos confrontos

  1. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  2. Penzugyor Se 3 x 1 Mafc Bme
  3. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  4. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  5. Penzugyor Se 2 x 3 Mafc Bme
  6. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  7. Penzugyor Se 3 x 1 Mafc Bme

Penzugyor Se x Mafc Bme — Estatísticas

Visao Geral

Penzugyor SE x MAFC-BME no voleibol. 10 jogos com análise de sets e pontos.

Estatisticas Detalhadas

Penzugyor SE: 3 vitórias, 7 derrotas. MAFC-BME: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Penzugyor SE: 30%. MAFC-BME: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Penzugyor SE 4, MAFC-BME 6.

Forma Recente

Forma recente: Penzugyor SE com 1 vitórias e 4 derrotas. MAFC-BME tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Penzugyor SE: 60% em casa.

Tendencias

Média de 4.6 sets por jogo.