Uvc Graz 1 x 3 Vbc Weizgleisdorf

Nome oficial do Vbc Weizgleisdorf: VBC Weiz/Gleisdorf.

Nos últimos 9 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
(25-18, 24-26, 18-25, 23-25)
Análise
Por tempo
Amostra
Média Sets/Jogo (H2H)
3.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Uvc Graz
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Vbc Weizgleisdorf
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Uvc Graz
9
Empates
0
Vitórias Vbc Weizgleisdorf
0
Média de Sets
3.8

Over/Under H2H - Sets Partida

Linha
Over %
Under %
3.5
55.6%
44.4%
4.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Pontos Set

Linha
Over %
Under %
40.5
88.9%
11.1%
45.5
66.7%
33.3%
50.5
11.1%
88.9%

Handicap Sets H2H - Partida

Uvc Graz
Porcentagem
-2.5
44.4%
-1.5
77.8%
+1.5
100%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Uvc Graz
9
Empates
0
Vitórias Vbc Weizgleisdorf
0
Média de Sets
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Sets Partida

Linha
Over %
Under %
3.5
55.6%
44.4%
4.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Pontos Set

Linha
Over %
Under %
40.5
88.9%
11.1%
45.5
66.7%
33.3%
50.5
11.1%
88.9%

Handicap Sets H2H - Partida

Uvc Graz
Porcentagem
-2.5
44.4%
-1.5
77.8%
+1.5
100%

Uvc Graz - Últimos 5 jogos

AVL|sáb 08/12/18 16:00
Finalizado
Hypo NÖ Amstetten
Escudo do Hypo NÖ Amstetten
1
:
3
(23-25, 29-27, 20-25, 20-25)
Escudo do Uvc Graz
Uvc Graz
Challenge Cup|qua 05/12/18 15:30
Finalizado
Hapoel Kfar Saba
Escudo do Hapoel Kfar Saba
3
:
0
(25-20, 25-23, 25-17)
Escudo do Uvc Graz
Uvc Graz
AVL|sáb 01/12/18 17:00
Finalizado
Uvc Graz
Escudo do Uvc Graz
3
:
0
(25-13, 25-18, 25-20)
Escudo do Ried
Ried
Challenge Cup|qua 28/11/18 16:30
Finalizado
Uvc Graz
Escudo do Uvc Graz
0
:
3
(18-25, 20-25, 26-28)
Escudo do Hapoel Kfar Saba
Hapoel Kfar Saba
AVL|dom 25/11/18 15:30
Finalizado
Uvc Graz
Escudo do Uvc Graz
3
:
0
(25-18, 25-18, 25-20)
Escudo do VBK Klagenfurt
VBK Klagenfurt
Página 1 de 2

Vbc Weizgleisdorf - Últimos 5 jogos

AVL|sáb 08/12/18 15:00
Finalizado
Ried
Escudo do Ried
3
:
1
(19-25, 25-18, 25-19, 25-20)
Escudo do Vbc Weizgleisdorf
Vbc Weizgleisdorf
AVL|sáb 01/12/18 16:00
Finalizado
AVL|sáb 24/11/18 15:00
Finalizado
VBK Klagenfurt
Escudo do VBK Klagenfurt
1
:
3
(25-27, 25-13, 19-25, 21-25)
Escudo do Vbc Weizgleisdorf
Vbc Weizgleisdorf
AVL|qua 21/11/18 16:00
Finalizado
AVL|sex 16/11/18 16:00
Finalizado
Hypo NÖ Amstetten
Escudo do Hypo NÖ Amstetten
3
:
0
(25-17, 25-22, 25-20)
Escudo do Vbc Weizgleisdorf
Vbc Weizgleisdorf
Página 1 de 2

Uvc Graz x Vbc Weizgleisdorf - Histórico H2H

AVL|qui 01/11/18 15:00
Finalizado
VBC Weiz/Gleisdorf
Escudo do VBC Weiz/Gleisdorf
2
:
3
(27-25, 22-25, 17-25, 25-20, 15-17)
Escudo do UVC Graz
UVC Graz
AVL|sex 09/03/18 16:00
Finalizado
UVC Graz
Escudo do UVC Graz
3
:
0
(25-18, 25-17, 25-23)
Escudo do VBC Weiz/Gleisdorf
VBC Weiz/Gleisdorf
AVL|qua 24/01/18 17:30
Finalizado
VBC Weiz/Gleisdorf
Escudo do VBC Weiz/Gleisdorf
0
:
3
(23-25, 26-28, 21-25)
Escudo do UVC Graz
UVC Graz
AVL|sáb 25/11/17 17:00
Finalizado
UVC Graz
Escudo do UVC Graz
3
:
1
(25-22, 21-25, 26-24, 25-21)
Escudo do VBC Weiz/Gleisdorf
VBC Weiz/Gleisdorf
AVL|sáb 28/10/17 15:00
Finalizado
VBC Weiz/Gleisdorf
Escudo do VBC Weiz/Gleisdorf
2
:
3
(25-23, 21-25, 25-20, 12-25, 9-15)
Escudo do UVC Graz
UVC Graz
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Uvc Graz x Vbc Weizgleisdorf?

Histórico de confrontos Uvc Graz x Vbc Weizgleisdorf: 9 confrontos — {home} 9V, 0E, {away} 0V (últimos 9 jogos). 34 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 01/11/2018 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Uvc Graz
9
Empates
0
Vitórias Vbc Weizgleisdorf
0
Gols no histórico
34
Média gols/jogo
3,78

Maiores goleadas

  • Uvc Graz: Uvc Graz 3 x 0 Vbc Weizgleisdorf

Últimos confrontos

  1. Uvc Graz 3 x 2 Vbc Weizgleisdorf
  2. Uvc Graz 3 x 0 Vbc Weizgleisdorf
  3. Uvc Graz 3 x 0 Vbc Weizgleisdorf
  4. Uvc Graz 3 x 1 Vbc Weizgleisdorf
  5. Uvc Graz 3 x 2 Vbc Weizgleisdorf
  6. Uvc Graz 3 x 0 Vbc Weizgleisdorf
  7. Uvc Graz 3 x 0 Vbc Weizgleisdorf
  8. Uvc Graz 3 x 1 Vbc Weizgleisdorf
  9. Uvc Graz 3 x 1 Vbc Weizgleisdorf

Uvc Graz x Vbc Weizgleisdorf — Estatísticas

Visao Geral

UVC Graz x VBC Weiz/Gleisdorf no voleibol. 10 jogos com análise de sets e pontos.

Estatisticas Detalhadas

UVC Graz: 5 vitórias, 5 derrotas. VBC Weiz/Gleisdorf: 5 vitórias, 4 derrotas.

Performance

UVC Graz: 50%. VBC Weiz/Gleisdorf: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: UVC Graz 7, VBC Weiz/Gleisdorf 3.

Forma Recente

Forma recente: UVC Graz com 3 vitórias e 2 derrotas. VBC Weiz/Gleisdorf tem 3 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

UVC Graz: 70% em casa.

Tendencias

Média de 3.7 sets por jogo.