Canberra Gunners 67 x 86 Maitland Mustangs

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
67
:
86
V
HT 28-40
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
161.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Canberra Gunners
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Maitland Mustangs
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Canberra Gunners
3
Empates
0
Vitórias Maitland Mustangs
4
Média de Pontos
161.4

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
71.4%
28.6%
160.5
57.1%
42.9%
170.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
42.9%
57.1%
85.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
14.3%
-10.5
14.3%
-7.5
14.3%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
10.7%
-7.5
10.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Canberra Gunners
3
Empates
0
Vitórias Maitland Mustangs
4
Média de Pontos
161.4

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
71.4%
28.6%
160.5
57.1%
42.9%
170.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
42.9%
57.1%
85.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
14.3%
-10.5
14.3%
-7.5
14.3%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
10.7%
-7.5
10.7%

Canberra Gunners - Últimos 5 jogos

NBL1, East|sáb 03/08/24 07:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 20/07/24 06:00
Finalizado
NBL1, East|dom 14/07/24 01:00
Finalizado
Hornsby Spiders
Escudo do Hornsby Spiders
74
:
91
Intervalo: 37-55
Escudo do Canberra Gunners
Canberra Gunners
NBL1, East|sáb 06/07/24 06:30
Finalizado
NBL1, East|sáb 29/06/24 06:30
Finalizado
Canberra Gunners
Escudo do Canberra Gunners
118
:
88
Intervalo: 61-46
Escudo do Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
Página 1 de 2

Maitland Mustangs - Últimos 5 jogos

NBL1, East|sáb 03/08/24 06:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 20/07/24 06:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 13/07/24 06:15
Finalizado
NBL1, East|dom 07/07/24 02:00
Finalizado
Maitland Mustangs
Escudo do Maitland Mustangs
112
:
100
Intervalo: 58-46
Escudo do Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|sáb 06/07/24 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Canberra Gunners x Maitland Mustangs - Histórico H2H

NBL1, East|sáb 22/06/24 06:30
Finalizado
NBL1, East|sáb 13/04/24 06:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 05/08/23 06:30
Finalizado
NBL1, East|sáb 18/03/23 05:00
Finalizado
NBL1, East|dom 28/08/22 03:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Canberra Gunners x Maitland Mustangs?

Histórico de confrontos Canberra Gunners x Maitland Mustangs: 7 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 1130 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 22/06/2024 às 03:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Canberra Gunners
3
Empates
0
Vitórias Maitland Mustangs
4
Gols no histórico
1130

Maiores goleadas

  • Canberra Gunners: Canberra Gunners 88 x 83 Maitland Mustangs
  • Maitland Mustangs: Canberra Gunners 69 x 90 Maitland Mustangs

Últimos confrontos

  1. Canberra Gunners 82 x 80 Maitland Mustangs
  2. Canberra Gunners 69 x 90 Maitland Mustangs
  3. Canberra Gunners 75 x 88 Maitland Mustangs
  4. Canberra Gunners 70 x 75 Maitland Mustangs
  5. Canberra Gunners 76 x 73 Maitland Mustangs
  6. Canberra Gunners 90 x 91 Maitland Mustangs
  7. Canberra Gunners 88 x 83 Maitland Mustangs

Canberra Gunners x Maitland Mustangs — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Canberra Gunners e Maitland Mustangs no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Canberra Gunners tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 871 pontos marcados e 811 sofridos. Maitland Mustangs registra 5 vitórias e 5 derrotas em 10 partidas, com 860 pontos marcados e 832 sofridos.

Performance

Canberra Gunners tem 70% de aproveitamento com média de 87.1 pontos por jogo. Maitland Mustangs possui 50% e média de 86 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Canberra Gunners venceu 4 e Maitland Mustangs venceu 6.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Canberra Gunners tem 2 vitórias e 3 derrotas. Maitland Mustangs registra 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Canberra Gunners tem 90% de aproveitamento com média de 90.6 pontos. Maitland Mustangs fora de casa tem 50% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 154.8 por jogo. Analise as linhas de totais.