San En Neophoenix 82 x 75 Sendai 89ers

Nome oficial do San En Neophoenix: San-en NeoPhoenix.

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
82
:
75
D
HT 42-36
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
147.67últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos San En Neophoenix
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sendai 89ers
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias San En Neophoenix
3
Empates
0
Vitórias Sendai 89ers
3
Média de Pontos
147.7

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
16.7%
83.3%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
16.7%
83.3%
85.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
16.7%

Handicap Pontos H2H - Quarter

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias San En Neophoenix
3
Empates
0
Vitórias Sendai 89ers
3
Média de Pontos
147.7

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
16.7%
83.3%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
16.7%
83.3%
85.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
16.7%

Handicap Pontos H2H - Quarter

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
16.7%

San En Neophoenix - Últimos 5 jogos

B.League|qua 27/03/24 07:05
Finalizado
San En Neophoenix
Escudo do San En Neophoenix
102
:
83
Intervalo: 50-45
Escudo do Seahorses Mikawa
Seahorses Mikawa
B.League|dom 24/03/24 03:05
Finalizado
B.League|sáb 23/03/24 03:05
Finalizado
B.League|qua 20/03/24 07:05
Finalizado
B.League|qua 06/03/24 07:05
Finalizado
Página 1 de 2

Sendai 89ers - Últimos 5 jogos

B.League|qua 27/03/24 07:05
Finalizado
Ibaraki Robots
Escudo do Ibaraki Robots
74
:
82
Intervalo: 41-37
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|dom 24/03/24 03:05
Finalizado
Utstunomiya Brex
Escudo do Utstunomiya Brex
94
:
78
Intervalo: 47-35
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|sáb 23/03/24 03:05
Finalizado
Utstunomiya Brex
Escudo do Utstunomiya Brex
104
:
83
Intervalo: 57-40
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|qua 20/03/24 04:05
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
72
:
61
Intervalo: 30-33
Escudo do Levanga Hokkaido
Levanga Hokkaido
B.League|qua 06/03/24 07:05
Finalizado
Página 1 de 2

San En Neophoenix x Sendai 89ers - Histórico H2H

B.League|dom 19/03/23 03:05
Finalizado
San-en NeoPhoenix
Escudo do San-en NeoPhoenix
83
:
86
Intervalo: 35-41
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|sáb 18/03/23 03:05
Finalizado
San-en NeoPhoenix
Escudo do San-en NeoPhoenix
74
:
82
Intervalo: 34-55
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|dom 05/02/17 03:00
Finalizado
San-en NeoPhoenix
Escudo do San-en NeoPhoenix
73
:
61
Intervalo: 35-25
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|sáb 04/02/17 07:00
Finalizado
San-en NeoPhoenix
Escudo do San-en NeoPhoenix
73
:
63
Intervalo: 26-35
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B2.League|dom 13/12/15 03:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
69
:
83
Intervalo: 38-41
Escudo do San-en NeoPhoenix
San-en NeoPhoenix
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de San En Neophoenix x Sendai 89ers?

Histórico de confrontos San En Neophoenix x Sendai 89ers: 6 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 3V (últimos 6 jogos). 886 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 19/03/2023 às 00:05.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias San En Neophoenix
3
Empates
0
Vitórias Sendai 89ers
3
Gols no histórico
886

Maiores goleadas

  • San En Neophoenix: San En Neophoenix 83 x 69 Sendai 89ers
  • Sendai 89ers: San En Neophoenix 64 x 75 Sendai 89ers

Últimos confrontos

  1. San En Neophoenix 83 x 86 Sendai 89ers
  2. San En Neophoenix 74 x 82 Sendai 89ers
  3. San En Neophoenix 73 x 61 Sendai 89ers
  4. San En Neophoenix 73 x 63 Sendai 89ers
  5. San En Neophoenix 83 x 69 Sendai 89ers
  6. San En Neophoenix 64 x 75 Sendai 89ers

San En Neophoenix x Sendai 89ers — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre San-en NeoPhoenix e Sendai 89ers no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, San-en NeoPhoenix tem 8 vitórias e 2 derrotas, com 886 pontos marcados e 799 sofridos. Sendai 89ers registra 9 vitórias e 1 derrotas em 10 partidas, com 851 pontos marcados e 782 sofridos.

Performance

San-en NeoPhoenix tem 80% de aproveitamento com média de 88.6 pontos por jogo. Sendai 89ers possui 90% e média de 85.1 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, San-en NeoPhoenix venceu 4 e Sendai 89ers venceu 6.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, San-en NeoPhoenix tem 3 vitórias e 2 derrotas. Sendai 89ers registra 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, San-en NeoPhoenix tem 90% de aproveitamento com média de 92.5 pontos. Sendai 89ers fora de casa tem 60% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 172.4 por jogo. Analise as linhas de totais.