Fnatic 0 x 1 Cloud9

Nos últimos 10 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 5-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cloud9
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Fnatic
8
Empates
0
Vitórias Cloud9
2
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
22.2%
77.8%
26.5
22.2%
77.8%
28.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Cloud9 (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
40%
Ambos Marcam - Não
60%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
22.2%
77.8%
26.5
22.2%
77.8%
28.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Fnatic - Últimos 5 jogos

Perfect World Major|sáb 30/11/24 03:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
1
Intervalo: 11-13
Escudo do Wildcard
Wildcard
Perfect World Major|qua 20/11/24 02:00
Finalizado
Perfect World Major|ter 19/11/24 05:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 5-13
Escudo do FaZe
FaZe
Perfect World Major|seg 18/11/24 02:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
0
Intervalo: 13-11
Escudo do BetBoom Team
BetBoom Team
Perfect World Major|dom 17/11/24 07:40
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
0
Intervalo: 13-3
Escudo do Rebels Gaming
Rebels Gaming
Página 1 de 2

Cloud9 - Últimos 5 jogos

Perfect World Major|sáb 30/11/24 01:30
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 10-13
Escudo do Liquid
Liquid
Perfect World Major|ter 19/11/24 09:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
2
Intervalo: 6-13
Escudo do FaZe
FaZe
Perfect World Major|seg 18/11/24 23:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
2
:
1
Intervalo: 13-7
Escudo do Sinners
Sinners
Perfect World Major|seg 18/11/24 01:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 13-2
Escudo do Sangal
Sangal
Perfect World Major|dom 17/11/24 08:30
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 13-5
Escudo do Nemiga
Nemiga
Página 1 de 2

Fnatic x Cloud9 - Histórico H2H

Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
2
Intervalo: 8-13
Escudo do fnatic
Fnatic
IEM|ter 27/08/24 10:30
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do fnatic
Fnatic
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
2
:
1
Intervalo: 13-8
Escudo do fnatic
Fnatic
IEM|seg 16/10/23 01:20
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 10-13
Escudo do fnatic
Fnatic
Gamers8|qua 16/08/23 08:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
2
:
0
Intervalo: 16-14
Escudo do fnatic
Fnatic
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fnatic x Cloud9?

Histórico de confrontos Fnatic x Cloud9: 10 confrontos — {home} 8V, 0E, {away} 2V (últimos 10 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 40,0% dos jogos. Atualizado em 25/10/2024 às 03:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fnatic
8
Empates
0
Vitórias Cloud9
2
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Fnatic: Fnatic 2 x 0 Cloud9
  • Cloud9: Fnatic 0 x 2 Cloud9

Últimos confrontos

  1. Fnatic 2 x 1 Cloud9
  2. Fnatic 2 x 0 Cloud9
  3. Fnatic 1 x 2 Cloud9
  4. Fnatic 1 x 0 Cloud9
  5. Fnatic 0 x 2 Cloud9
  6. Fnatic 2 x 1 Cloud9
  7. Fnatic 1 x 0 Cloud9
  8. Fnatic 2 x 1 Cloud9
  9. Fnatic 1 x 0 Cloud9
  10. Fnatic 1 x 0 Cloud9

Fnatic x Cloud9 — Estatísticas

Visao Geral

fnatic x Cloud9 nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

fnatic: 6 vitórias, 4 derrotas. Cloud9: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

fnatic: 60%. Cloud9: 40%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: fnatic 7, Cloud9 3.

Forma Recente

Forma recente: fnatic com 3 vitórias e 2 derrotas. Cloud9 tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

fnatic: 70% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.