Fnatic 1 x 2 Ecstatic

Nos últimos 8 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.13últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ecstatic
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Fnatic
5
Empates
0
Vitórias Ecstatic
3
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
25%
75%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
87.5%
12.5%
2.5
25%
75%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
62.5%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
62.5%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individual - Ecstatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
70%
30%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
70%
30%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
25%
Ambos Marcam - Não
75%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
25%
75%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
87.5%
12.5%
2.5
25%
75%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
62.5%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
62.5%

Fnatic - Últimos 5 jogos

Betclic Clash|dom 14/09/25 07:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Nemiga
Nemiga
ESL Challenger League|sáb 13/09/25 14:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do RUBY
RUBY
Betclic Clash|sáb 13/09/25 06:10
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Reason
Reason
ESL Challenger League|qui 11/09/25 14:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Zero Tenacity
Zero Tenacity
ESL Challenger League|seg 08/09/25 14:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Insilio
Insilio
Página 1 de 2

Ecstatic - Últimos 5 jogos

Betclic Clash|dom 14/09/25 10:40
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do BIG
BIG
Betclic Clash|sáb 13/09/25 13:45
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Zero Tenacity
Zero Tenacity
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do PARIVISION
PARIVISION
BLAST Open|sex 29/08/25 07:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
0
:
2
Intervalo: 8-13
Escudo do fnatic
Fnatic
BLAST Open|qua 27/08/25 12:10
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
1
:
2
Intervalo: 13-10
Escudo do FaZe
FaZe
Página 1 de 2

Fnatic x Ecstatic - Histórico H2H

BLAST Open|sex 29/08/25 07:00
Finalizado
ECSTATIC
Escudo do ECSTATIC
0
:
2
Intervalo: 8-13
Escudo do fnatic
Fnatic
Asia Championships|seg 11/08/25 11:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
RES Showdown Fall|sáb 02/08/25 12:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
CCT Europe|seg 10/02/25 06:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fnatic x Ecstatic?

Histórico de confrontos Fnatic x Ecstatic: 8 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 3V (últimos 8 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,13 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 25,0% dos jogos. Atualizado em 29/08/2025 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fnatic
5
Empates
0
Vitórias Ecstatic
3
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,13

Maiores goleadas

  • Fnatic: Fnatic 2 x 0 Ecstatic
  • Ecstatic: Fnatic 1 x 2 Ecstatic

Últimos confrontos

  1. Fnatic 2 x 0 Ecstatic
  2. Fnatic 2 x 0 Ecstatic
  3. Fnatic 1 x 2 Ecstatic
  4. Fnatic 2 x 0 Ecstatic
  5. Fnatic 1 x 2 Ecstatic
  6. Fnatic 0 x 1 Ecstatic
  7. Fnatic 2 x 0 Ecstatic
  8. Fnatic 2 x 0 Ecstatic

Fnatic x Ecstatic — Estatísticas

Visao Geral

fnatic x ECSTATIC nos e-sports. 9 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

fnatic: 7 vitórias, 3 derrotas. ECSTATIC: 2 vitórias, 8 derrotas.

Performance

fnatic: 70%. ECSTATIC: 20%.

Historico de Confrontos

Em 9 confrontos: fnatic 5, ECSTATIC 4.

Forma Recente

Forma recente: fnatic com 3 vitórias e 2 derrotas. ECSTATIC tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

fnatic: 60% recente.

Tendencias

Média de 2.22 mapas por partida.