Fnatic 0 x 1 Winstrike

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.00último jogo
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 9 jogos Winstrike
33%3V 0E 6D em 9

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Fnatic
1
Empates
0
Vitórias Winstrike
0
Média de Gols
1.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Winstrike (Últimos 9 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
40%
60%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
40%
60%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
44.4%
55.6%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
44.4%
55.6%
2.5
44.4%
55.6%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Fnatic - Últimos 5 jogos

IEM|qua 13/02/19 10:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do ViCi
ViCi
iBUYPOWER|dom 20/01/19 18:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Liquid
Liquid
iBUYPOWER|dom 20/01/19 16:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cloud9
Cloud9
iBUYPOWER|dom 20/01/19 01:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Complexity
Complexity
iBUYPOWER|sáb 19/01/19 21:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Cloud9
Cloud9
Página 1 de 2

Winstrike - Últimos 5 jogos

IEM|qua 13/02/19 14:30
Finalizado
Winstrike
Escudo do Winstrike
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NRG
NRG
IEM|dom 20/01/19 10:00
Finalizado
Winstrike
Escudo do Winstrike
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Spirit
Spirit
IEM|sáb 19/01/19 09:00
Finalizado
Winstrike
Escudo do Winstrike
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do AVANGAR
AVANGAR
IEM|sex 18/01/19 09:00
Finalizado
Winstrike
Escudo do Winstrike
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Gambit
Gambit
IEM|qua 16/01/19 09:00
Finalizado
Winstrike
Escudo do Winstrike
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do AVANGAR
AVANGAR
Página 1 de 2

Fnatic x Winstrike - Histórico H2H

FACEIT League|qui 13/09/18 07:00
Finalizado
Winstrike
Escudo do Winstrike
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do fnatic
Fnatic

Qual o retrospecto de Fnatic x Winstrike?

Histórico de confrontos Fnatic x Winstrike: 1 confronto — {home} 1V, 0E, {away} 0V (último jogo). 1 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 13/09/2018 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fnatic
1
Empates
0
Vitórias Winstrike
0
Gols no histórico
1
Média gols/jogo
1,00

Maiores goleadas

  • Fnatic: Fnatic 1 x 0 Winstrike

Últimos confrontos

  1. Fnatic 1 x 0 Winstrike

Fnatic x Winstrike — Estatísticas

Visao Geral

fnatic x Winstrike nos e-sports. 2 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

fnatic: 6 vitórias, 4 derrotas. Winstrike: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

fnatic: 60%. Winstrike: 50%.

Historico de Confrontos

Em 2 confrontos: fnatic 1, Winstrike 1.

Forma Recente

Forma recente: fnatic com 3 vitórias e 2 derrotas. Winstrike tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

fnatic: 70% recente.

Tendencias

Média de 1 mapas por partida.