Misa Esports 2 x 0 Su Esports

Nos últimos 2 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00últimos 2 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Misa Esports
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 9 jogos Su Esports
56%5V 0E 4D em 9

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Misa Esports
2
Empates
0
Vitórias Su Esports
0
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Misa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Mapas H2H - Partida

Misa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Individual - Misa Esports (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
10%
-1.5
70%

Handicap Individual - Su Esports (Últimos 9 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
22.2%
77.8%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Misa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Mapas H2H - Partida

Misa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Misa Esports - Últimos 5 jogos

TCL|qui 16/04/26 14:30
Finalizado
Misa Esports
Escudo do Misa Esports
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Phoenix
Team Phoenix
EMEA Masters|ter 14/04/26 15:00
Finalizado
Misa Esports
Escudo do Misa Esports
2
:
3
Intervalo: 1-0
Escudo do Solary
Solary
TCL|qui 09/04/26 17:00
Finalizado
EMEA Masters|ter 07/04/26 18:00
Finalizado
EMEA Masters|ter 07/04/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Su Esports - Últimos 5 jogos

TCL|qui 16/04/26 16:30
Finalizado
TCL|sex 10/04/26 14:30
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Dark Passage
Dark Passage
TCL|sex 20/02/26 15:00
Finalizado
TCL|sex 13/02/26 15:00
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
3
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do PCIFIC
PCIFIC
TCL|ter 10/02/26 11:30
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Misa Esports
Misa Esports
Página 1 de 2

Misa Esports x Su Esports - Histórico H2H

TCL|ter 10/02/26 11:30
Finalizado
Misa Esports
Escudo do Misa Esports
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do SU Esports
SU Esports
TCL|ter 20/01/26 13:30
Finalizado
Misa Esports
Escudo do Misa Esports
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do SU Esports
SU Esports

Qual o retrospecto de Misa Esports x Su Esports?

Histórico de confrontos Misa Esports x Su Esports: 2 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 0V (últimos 2 jogos). 4 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 10/02/2026 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Misa Esports
2
Empates
0
Vitórias Su Esports
0
Gols no histórico
4
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Misa Esports: Misa Esports 2 x 0 Su Esports

Últimos confrontos

  1. Misa Esports 2 x 0 Su Esports
  2. Misa Esports 2 x 0 Su Esports

Misa Esports x Su Esports — Estatísticas

Visao Geral

Misa Esports x SU Esports nos e-sports. 3 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Misa Esports: 9 vitórias, 1 derrotas. SU Esports: 3 vitórias, 7 derrotas.

Performance

Misa Esports: 90%. SU Esports: 30%.

Analise Casa/Fora

Misa Esports: 90% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.