Nip 1 x 2 Fnatic

Nos últimos 9 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nip
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Nip
3
Empates
0
Vitórias Fnatic
6
Média de Gols
1.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
11.1%
88.9%
2.5
11.1%
88.9%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Nip (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
11%
Ambos Marcam - Não
89%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
11.1%
88.9%
2.5
11.1%
88.9%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Nip - Últimos 5 jogos

BLAST Pro Series|sáb 23/03/19 15:40
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MIBR
MIBR
BLAST Pro Series|sáb 23/03/19 14:20
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Astralis
Astralis
BLAST Pro Series|sáb 23/03/19 13:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do ENCE
ENCE
BLAST Pro Series|sex 22/03/19 20:30
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Liquid
Liquid
BLAST Pro Series|sex 22/03/19 19:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FaZe
FaZe
Página 1 de 2

Fnatic - Últimos 5 jogos

ECS|seg 18/03/19 16:45
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do MOUZ
MOUZ
WESG|dom 17/03/19 05:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do G2
G2
WESG|sáb 16/03/19 04:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do AGO
AGO
WESG|qui 14/03/19 01:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do OpTic
OpTic
WESG|qua 13/03/19 03:30
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Russia
Russia
Página 1 de 2

Nip x Fnatic - Histórico H2H

ECS|qua 14/11/18 13:00
Finalizado
NIP
Escudo do NIP
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do fnatic
Fnatic
ECS|qua 14/11/18 12:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NIP
NIP
ESL Mistrzostwa Polski|ter 30/10/18 16:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do NIP
NIP
ESL Mistrzostwa Polski|ter 30/10/18 15:00
Finalizado
NIP
Escudo do NIP
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do fnatic
Fnatic
DreamHack Open|sáb 21/04/18 13:00
Finalizado
NIP
Escudo do NIP
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do fnatic
Fnatic
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Nip x Fnatic?

Histórico de confrontos Nip x Fnatic: 9 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 6V (últimos 9 jogos). 11 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,22 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 11,0% dos jogos. Atualizado em 14/11/2018 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nip
3
Empates
0
Vitórias Fnatic
6
Gols no histórico
11
Média gols/jogo
1,22

Maiores goleadas

  • Nip: Nip 1 x 0 Fnatic
  • Fnatic: Nip 0 x 1 Fnatic

Últimos confrontos

  1. Nip 0 x 1 Fnatic
  2. Nip 1 x 0 Fnatic
  3. Nip 0 x 1 Fnatic
  4. Nip 1 x 0 Fnatic
  5. Nip 1 x 2 Fnatic
  6. Nip 0 x 1 Fnatic
  7. Nip 0 x 1 Fnatic
  8. Nip 1 x 0 Fnatic
  9. Nip 0 x 1 Fnatic

Nip x Fnatic — Estatísticas

Visao Geral

NIP x fnatic nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

NIP: 8 vitórias, 2 derrotas. fnatic: 6 vitórias, 4 derrotas.

Performance

NIP: 80%. fnatic: 60%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: NIP 3, fnatic 7.

Forma Recente

Forma recente: NIP com 3 vitórias e 2 derrotas. fnatic tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

NIP: 100% recente.

Tendencias

Média de 2.4 mapas por partida.