Nip 0 x 1 Mouz

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nip
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mouz
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Nip
5
Empates
0
Vitórias Mouz
2
Média de Gols
1.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
42.9%
57.1%
2.5
42.9%
57.1%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Nip (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Mouz (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
42.9%
57.1%
2.5
42.9%
57.1%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Nip - Últimos 5 jogos

ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 18:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do North
North
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 17:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do North
North
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 13:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do BIG
BIG
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 12:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do BIG
BIG
ECS|qua 17/10/18 17:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do OpTic
OpTic
Página 1 de 2

Mouz - Últimos 5 jogos

ESL Mistrzostwa Polski|sex 19/10/18 13:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do BIG
BIG
ESL Mistrzostwa Polski|sex 19/10/18 12:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do BIG
BIG
ECS|qui 18/10/18 17:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do OpTic
OpTic
ECS|qui 18/10/18 16:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do OpTic
OpTic
ESL Mistrzostwa Polski|qua 17/10/18 17:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Natus Vincere
Natus Vincere
Página 1 de 2

Nip x Mouz - Histórico H2H

FACEIT League|qua 12/09/18 13:00
Finalizado
MOUZ
Escudo do MOUZ
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NIP
NIP
StarSeries & i-League|sáb 02/06/18 13:00
Finalizado
MOUZ
Escudo do MOUZ
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NIP
NIP
DreamHack|qui 19/04/18 07:00
Finalizado
MOUZ
Escudo do MOUZ
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do NIP
NIP
ESL One|qua 05/07/17 14:00
Finalizado
NIP
Escudo do NIP
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MOUZ
MOUZ
IEM|qui 17/11/16 18:00
Finalizado
MOUZ
Escudo do MOUZ
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NIP
NIP
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Nip x Mouz?

Histórico de confrontos Nip x Mouz: 7 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 13 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 12/09/2018 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nip
5
Empates
0
Vitórias Mouz
2
Gols no histórico
13
Média gols/jogo
1,86

Maiores goleadas

  • Nip: Nip 1 x 0 Mouz
  • Mouz: Nip 1 x 2 Mouz

Últimos confrontos

  1. Nip 1 x 0 Mouz
  2. Nip 1 x 2 Mouz
  3. Nip 2 x 1 Mouz
  4. Nip 1 x 0 Mouz
  5. Nip 1 x 0 Mouz
  6. Nip 2 x 1 Mouz
  7. Nip 0 x 1 Mouz

Nip x Mouz — Estatísticas

Visao Geral

NIP x MOUZ nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

NIP: 8 vitórias, 2 derrotas. MOUZ: 8 vitórias, 2 derrotas.

Performance

NIP: 80%. MOUZ: 80%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: NIP 7, MOUZ 3.

Forma Recente

Forma recente: NIP com 3 vitórias e 2 derrotas. MOUZ tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

NIP: 100% recente.

Tendencias

Média de 2.3 mapas por partida.