Cesena U18 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Cesena U18?

DEEDDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Cesena U18 soma 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas.

Cesena U18

Cesena U18

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
L,D,D,L,L,W,W,L,L,D
Vitorias
2 - 20%
Empate
3 - 30%
Derrota
5 - 50%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
13
Saldo
-8
Media de Gols
0.50
Serie A/B U18
Finalizado
dom 20/09/26 11:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
dom 13/09/26 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
seg 07/09/26 08:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
sáb 29/08/26 08:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
dom 24/05/26 09:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
dom 17/05/26 09:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
dom 26/04/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
seg 20/04/26 09:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
seg 13/04/26 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Serie A/B U18
Finalizado
qui 02/04/26 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Quem é o técnico do Cesena U18?

Gianluca Zanetti é o técnico do Cesena U18, desde 19/04/2026. Retrospecto no clube: 2V-1E-3D (25% vitórias, 0,88 pts/jogo). mandante: 1V-1E-0D em 4 jogos (1,00 pts/jogo); visitante: 1V-0E-3D em 4 jogos (0,75 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Gianluca Zanetti.

Retrospecto no clube · atualizado em 24/09/2026

Jogadores do Cesena U18

19 jogadores no elenco atual.

Defensores

Meio-campistas

Atacantes

Feed de sinais

Quais as transferências do Cesena U18?

6 registros

6 de 6 movimentações recentes do Cesena U18.

Cesena U18 — Estatísticas

Visao Geral

Cesena U18 disputou 10 partidas com 2 vitórias e 7 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas. 5 gols marcados e 13 sofridos. Saldo de -8 gols.

Performance

Aproveitamento de 20%. Média de 0.5 gols marcados e 1.3 sofridos por jogo.

Analise Casa/Fora

29% de aproveitamento como mandante e 13% como visitante.

Tendencias

0.5 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 20% das partidas.