Gianluca Zanetti — estatísticas e retrospecto do técnico

Compare Gianluca Zanetti com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Gianluca Zanetti com

Gianluca Zanetti

20% vitórias

últimos 10 jogos
G

Gianluca Zanetti

Técnico
10 jogos
D
D
D
E
D

Estatísticas - Gianluca Zanetti

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias2
Empates1
Derrotas7
% Vitórias20.0%
Gols Marcados/Jogo0.60
Gols
Gols Marcados/Jogo0.60
Gols Sofridos/Jogo1.80
Saldo de Gols/Jogo-1.20
% Sem Sofrer Gols30.0%
% Falhou Marcar50.0%
% Ambos Marcaram30.0%

Resumo - Gianluca Zanetti

Jogos Comandados
10
Vitórias
2 (20.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
7 (70.0%)
Pontos/Jogo
0.70

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.40
Média Gols Marcados
0.60
Média Gols Sofridos
1.80
Saldo de Gols
-12

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (5j)
Fora (5j)
Vitórias (%)
20.0%
20.0%
Pontos/Jogo
0.80
0.60
Gols Marcados/Jogo
0.80
0.40

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.00
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.00
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
10.0%
90.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
30.0%
70.0%

Gianluca Zanetti — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Gianluca Zanetti. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas. Suas equipes marcaram 6 gols e sofreram 18. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 20% de aproveitamento com média de 0.6 gols marcados e 1.8 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 30% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Nas partidas recentes: 2 gols marcados e 12 sofridos. Tendencia importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 20% de aproveitamento com 0.8 gols/jogo. Como visitante 20% e 0.4 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 20% vitórias, 70% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Gianluca Zanetti como técnico

Qual o aproveitamento de Gianluca Zanetti no Cesena U18?

Gianluca Zanetti comanda o Cesena U18. No período analisado desde 20/04/2026, 2V-1E-7D (20% vitórias, 0,70 pts/jogo) em 10 jogos pelo Cesena U18.

No recorte de últimos 10 jogos, Gianluca Zanetti registra 20% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos